Вовочка (Учениг)

Разрезал лопатой червяка на двое. Это я разделил на два или умножил на два?

Ответы
Любовь *******

-:) Разделяя - умножил! вот это философия... жаль, что червяки... хотя, если разрезать картошку при посадке, тоже можно умножить семейство... Земля свое дело знает... Огонь, Вода и Воздух живут по-другим законам, в соответствии со своей стихией...

Л@р @

смотря какого червя, если дождевого то умножил, а если какого другого, то уничтожил ))))

Александр Максимов

Сначала разделили а потому множил это два действия

Александр Шебалин .

Червяку до фени,делили или умножали,ему больно.

No
Nora

не тирань животинку!)) изверг!)))))

Рая Люба

просто укокошил животинку 😄

Лилия Егорова

думаю скорей размножил!

Лилия Егорова

думаю скорей размножил!

Александр Кабашный

Ни одного, ты его убил!)))

Аннушка Евгиенко

Это ты умертвил его

Вовочка (Учениг)

Да нет, они оба живут и шевелятся.

Вероника Полунина

это ты садист 😎

Вовочка (Учениг)

Я не садист, садисты на дачах.