* Ритка *

какие алкогольные напитки предпочитаете?)

Ответы
Юрий (Челябинск)

Вот вы на благодатную почву попали 😊, я всё люблю, под настроение. Можно пива хорошего попить с рыбкой, иногда вино хорошо идёт, люблю красное с насыщенным вкусом, белое для меня пресновато, водку как то реже, бывает мороз, грибы на столе и запотевшая бутылка из холодильника, к ней надо и компанию соответствующую, давних друзей, в общем такое не часто бывает. Чаще коньячок, а ещё я ставлю ягодные настойки, на вишне отлично получается и на черном крыжовнике, именно на черном, на зелёном хуже чем с белым вином - пресно. А раз настойки делаю сам - это самый приоритетный напиток 😊🍷, ваше здоровье 😉

Разбитое Сердце

ЛЮБОВЬ ( ПЬЯНЯЩЯЯ , С НОГ СШИБОЮЩЯЯ и прочие прочие прочие )

(О женщины - небесные создания.
Глаза как свет прекрасных звезд.
И губ нежнейшее дыханье, манит благоуханьем роз.
Кружится шмель у цветка розы, жужжит и лапками ласкает. Нектаром хочет насладится, а что шипы у ней не знает).
(У розы дивный аромат шипы остры - как сталь булат).
(Я вижу розы куст - прекрасна вся она.
Движенья быстры и боль мне не страшна
. Удар шипа, конец мой не далек - Я розы дивной сделаю глоток),
(Я с розы обрываю лепестки - но роза сделалась пышнее.
Я утомился в страсти той - Восторгу нет предела ).

Александр, Н.новгород

Хороший вопрос, Евгения Викторовна... С интересом посмотрел отзывы! ... У меня с напитками совсем тонкий вкус... даже чай не могу пить... 😞 Но, лёгкие напитки, как сухое вино и качественное свежее пиво организм принимает. Вот такой я не стандартный))) А, Вам что нравится?!

Евгения Викторовна

Шампанское, иногда могу и пиво выпить не много

Александр, Н.новгород

Вы умничка! Но, почему такой вопрос у Вас возник?)

Евгения Викторовна

Просто интересно) это же сайт вопросов

Александр, Н.новгород

Да, и это характеристика людей. Еда и питьё.

Владимир Боушка

Коньяк, ледяную водочку с селедочкой, сальцом, квашенной капусточкой, салатиком из свежих помидоров, огурцов, лучка и болгарского перца, с душистым растительным маслом.

Володя Иванов

18 лет уже никакие! Свое уже сполна выпил. Много хороших вин попробовал.предпочитал грузинские и армянский коньяк,но сейчас такие редко встретишь,одна туфта,подделка!

Svetlana Ivanova

Водку. Не люблю ни вино ни шампанское ни ликёр....Лучше выпью 30 грамм водки чем что то другое. Иногда бывает стыдно, все женщины как женщины, а я как не знаю кто.

Тумба Юмба

не любитель , но иногда употребляю в очень малых количествах . обычно это коньяки минимум пятилетней выдержки или качественное домашнее спиртное .

Вячеслав Рудых

Разные. Пью редко)) всё зависит от обстоятельств. Где-то пиво можно попить, где то и вина красного, ну а где-то и самогоночки хорошей))

Al
Alexc

вкусные, хорошие, качественные. жаль что мой организм всё тяжелее реагирует на выпивку. приходится любить всё более платонически

Евгения Фролова

Вы издеваетесь?!Я не собираюсь принимать никакие алкогольные напитки и тому подобное!Так что категорически НИКАКИЕ!

Котопланетянин.

Вино покупаю в магазине, красное - сладкое )) И самогон, свой. Ну и вино своё есть, но магазинное больше нравится.

(◆_◆)

Когдато я предпочитал коньяк, вискарь и ее, родимую. Но это было девять лет назад. Теперь - водичка с лимоном.

Ирина Вахитова

не пью счас а раньше малибу любила шампанское как-то на пиво подсела люблю очень мартинни и счас бы выпила

Таяна

🤔 отказываюсь от них... мне тут коньяк предложили - я предложила оплатить мне домофон и забыть про коньяк.

Сергей Волков

Крепкие... Вот сейчас сижу и маленькими рюмочками пью водку и не закусываю)))) И вы знаете, очень приятно!!!

Десант

Свой самогон - двойная перегонка, почти не воняет, на утро голова вполне нормальная, разлетается на ура.

Иван Панов

Максимум -неплохое бутылочное красное,( и по карману), не портвейны(их качество меня не радует)

Валентина Петраковская

Я, вообще, не выпиваю, раньше могла немного выпить армянского коньяка 3-х или 5-ти звёздочного.

Pavel Prosto

есть такой напиток ну просто бомбический, ЖЕНЩИНА , этим все сказано .будет все .....................

Kot Bazilio

красное сухое вино, и только из частных рук того кого я знаю что он делает его правильно