* Ритка *

какие алкогольные напитки предпочитаете?)

Ответы · страница 3
维克多

Коньяк (настоящий армянский), виски (ирландский, не скотч!) и крамбамбулю.

Тигр Тигрович (Добрый)

Я алкоголь по праздникам пью, поэтому не могу сказать.
Тут я не эксперт!)

Гошан B O C K

Исключительно 60 % воду! А если честно. не пью гадости, своей дури до фига!

Александр Мурсатов

какой сегодня праздник(и вчера)? в школе голоса и крики мешают спать???

Александр Мурсатов

Громкоговоритель в школе рядом с моим домом(12 школа) не умолкает 2 день( я не могу разобрать слова((( А.... вопрос ...брагу предпочитаю или самогон))))

Alexandr S.....e

......читал...могу обозначить, что не.....читал-водка, джин, дрянной сэм....

Таня !

я не предпочитаю алкогольные напитки..но иногда приходится для дела

Илона Горшкова

Предпочитаю безалкогольные,но могу побаловаться хорошим коньячком

Виктор Якимов

Из крепких-джин. Из сухих -шардоне. Креплёные- выдержанный портвейн.

Человек Со Щукой

Вод-ки да-вай!(иногда!) Ну ещё коньяк.Пиво люблю(Leffe)-тёмное и светлое.

Роман

Все зависит от времени суток, от закуски, от количества посадочных.

Ирина Рюмшина

Никаких, но в компании могу выпить хорошего вина, нравится "Бэйлиз"

Валерий Дягилев

Бальзам Казахстанский, и иногда сок пшеничный без мякоти🤣☝️☝️

Влад Владович

Пора завязывать!) Из последних,что ещё употребляю,это пиво и водка

Татьяна Лагунович

Ликер, бальзам, вино вкусное. Можно ирогда и водочку-чуть-чуть😂😉

Oleg Ruxtin

водочку пьём водочку пьём--- водочкой только живём!!!! Михаил Круг

Игорь Калиниченко( Русский)

Коньяк, Бренди " Старый Кенингсберг" белое вино, Херес как пример

Натали Малышка

Не белые (не бесцветные) ......Цветные : темно-красные, например......

Натали Малышка

НЕ водка ( и не самогон)....Шампанское, хорошее вино, хороший коньяк......

Александр Петрович Кудрявцев

кизмараули или сопирави под мясо или в жаркий день пиво под сыр

Николай Костров

Отдаю предпочтение Водочки . С томатным соком. с удовольствием.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я не пьющий абсолютно алкоголь,даже пиво,Я спортсмен.😁🤷‍♂️