Юр
Юри

Отношения это как парилка .Чем дольше находишься.тем скорее хочешь выйти ?🙄

–4
Ответы
Нептун

нет, все путя опять к ней сошлись и мне кажется мы кайфуем что притерлись и не скрываемся больше и не торопимся, пытались порвать, но тяга выше, смирились 😆

Ве
Весна

Это нормально. Поэтому надо, чтобы люди позволяли друг другу побыть наедине с собой

Геннадий Волков

Значит это не те отношения. Отношения как горячая ванна, залез и вылезать не хочешь.

Таяна

👀 травмированные какие-то у вас отношения взяты за норму... я живу про другое.

Юр
Юри

Просто вопрос 🤔

Аделина Свабода

Выйти хотят лишь те, кто не способен играть вдолгую🤣🤣🤣 скорострелы.

~L
~Eva Lansca~

Поэтому , наверное , надо иногда уходить , чтобы вернуться.

Юр
Юри

😟

Елена Лябах

На северном полюсе не так жарко и отношения поменяются...

Эс
Эсперанса

Не отношайтесь, выходите, в чем вопрос? Уговоров ждете?

Юр
Юри

🤔

Ек
Екатерина

Нужно соблюдать личное пространство друг друга

Юр
Юри

☺️

Ол
Ольга

Нет, не всегда, нужно в холодный душ, и снова...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

если сильный жар и ты не выходишь охладиться

Го
Гоп-Оп

потому что не с теми...или только ваши вокруг

Мила

Так не надо заниматься тем, что не нравится.

Марина Ростовская

Отношения - это искусство или архитектура...

Та
Татьяна

Это только для неразвитой личности так.

Василий С

постройте дворец ..зачем вам парилка

Sерый

Прошка..что на шляпку в парилке сел..

Sерый

нет я просто однажды в парилке на полати сел а там блин гвоздь шляпка из дерева чуток вылезла..ожог получил ругался хотел ту баньку сжечь на хрен..неделю скособоченный жил и спал..

Юр
Юри

Бывает .Знать хорошо протопили 👍

Sерый

нет ..кто строил -дурачок- нельзя в парилке металлу быть..

Юр
Юри

Утоплять их надо в дерево.В меня так

Sерый

не знаю как у Вас а у нас без гвоздей баньки строят..всё деревянных шпоньках..

Рыжая

херовые значит отношения у вас были

Юр
Юри

😔

Лаура Сырбу-Швец

Так быть не должно,но чаще это так

Шепот

Эт смотря как и с кем париться)))