Ма
Марс

почему больных раком детей и ждущих лечение вынудили сьехать с квартиры жильцы подьезда в котором дети сняли квартиру ? это что вообще происходит ?

Ответы
Наталья Демешина

ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ГЛУПОСТЬ! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ...!😅 😇 😉

Татьяна

а что вас так развеселило??

Наталья Демешина

ЖИЗНЬ...!

Татьяна

вопрос то совсем не смешной.... странная у вас реакция.....

Наталья Демешина

РАБОТАЮ В СОЦИАЛЬНОМ ПРИЮТЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ...УЖЕ НИЧЕМУ НЕ УДИВЛЯЮСЬ...ТОЛЬКО ИНОГДА ГОРЬКО СМЕЮСЬ...!

Татьяна

🤷‍♀️

Виктор М

Это настоящая хвалебная душевность нас русских

Одиночка ( М П К В Я )

Это где так? Может дети буянили?

Ма
Марс

https://www.gazeta.ru/social/news/2018/12/12/n_12404143.shtml

Oleg

да твари кто больных обижает