★M
★Morskaya★

вам важно что бы рядом с вами ему/ей было хорошо или важнее личный комфорт?

Ответы · страница 2
Айгуля Бекимова

Мне нравится когда вокруг родные счастливы. Иначе я не могу радоваться чему-то, зная что кому-то плохо

Julia G.

Я удовольствие получаю, когда моему партнёру рядом со мной хорошо) не только в физическом отношение!!

Петр Рабиевский

Главное не запрещать друг другу делать что нравиться!!!А спать вдвоём в комфорте зависит от кровати!!!

Azazel

так личный комфорт так и достигается.. сделал ей хорошо - она тебя окружила заботой и вниманием...😄

Снежана

конечно, надо чтобы ЕМУ было хорошо! Какой же может быть комфорт, если человеку радом с Вами плохо!

Владимир Россич

личный комфорт невозможен рядом с несчастным человеком. Он же всю идилию запорет рано или поздно

★M
★Morskaya★

Ого)))к познанию жизни какое имеет отношение?

Владимир Россич

математика помогает сформировать человеку алгоритмическое мышление, что, при наличии совести, или хотите - чувства меры, позволяет более точно проводить границы в рамках "что такое хорошо и что такое плохо"

Владимир Россич

к тому же эта дисциплина дает неплохую площадку для аналитики и прогноза

★M
★Morskaya★

Убедили))буду изучать...по мере возможности)))

Владимир Россич

генетика отводит жесткие рамки на освоение человеком чего либо. русская пословица гласит - не научился Ванечка, Иван Иваныч не научится

Анатолий Дроздов

важнее всего, если ей плохо мне не может быть хорошо, даже если мне плохо, пусть ей будет хорошо

Ҭɑлùя

Если ему будет со мной хорошо - не будет проблем, от сюда и личный комфорт... все взаимосвязано.

Разия Гарифуллина

Нет, очень важно, сделаю чтобы было хорошо, но чтоб и для меня в его комфортом мире было место.

Майкл Карлсон

в понятие моего личного комфорта особым пунктом входит "чтобы рядом со мной ей было хорошо"

Сергей Акимов

Важно, мужики по сути живут счастьем своих женщин , все остальные - самовлюбленные пид@расы.

Lаzy

Я уверен, что если ей рядом со мной будет хорошо, личный комфорт-гарантирован в придачу...

Vad Graf

Если ей со мной нехорошо - про личный комфорт можно забыть.... А он мне , конечно , важнее...

Ум
Умиление..

Давайте вы меня украдёте с работы и увезёте на море?!
Я обещаю не сопротивляться..)))

★M
★Morskaya★

Договорились ,ждите ..на днях Вас похитят)

Ум
Умиление..

Определенно, самая сексуальная фраза для женского уха – "Я разберусь"

Ум
Умиление..

«Самое большое наследство – воспитанность.»

★M
★Morskaya★

Я бы хотела и денег ,и виду,и счет с 5 полями)

Ум
Умиление..

"Будь мягким. Не позволяй миру сделать тебя жестоким. Не позволяй боли заставить тебя ненавидеть и не допусти, чтобы горечь украла твою сладость".

Курт Воннегут

Ма
Мариша

Что бы нам обоим рядом друг с другом было хорошо и комфортно, были взаимные чувства.

Владимир Тросюк

Если личный комыорт от его/её отличается-расставайтесь не задумываясь,не ваше это

Ел
Елена

Для меня важно, чтобы я себя могла чувствовать с человеком так, как сама с собой.

Ел
Елена

А тут специально ничего не сделаешь. Это получается само собой. Если нет, то точно не мой человек.

Эриний

Важнее в конце концов личное удовлетворение животных самцовых инстинктов.

★M
★Morskaya★

Т9 ,волках...с телефона ....кратко в человеке живет 2 водка добрый и злой побеждает тот которого больше кормят

Эриний

Но кормить-то само по себе занятие связанное с эгоизмом и конкуренцией за корм с окружающими)

★M
★Morskaya★

Например поступая на горло своему плохому настроению вы не собираетесь на окружающих..имея возможность причинить вред врагу подлив способом не сделаете это

Эриний

Ну хорошо, я отчасти с вами согласен)

★M
★Morskaya★

Простите..т9 ..и моя рассеянность)

Резвый Мухадж

Это и главное,даже без взаимности..но финал не взаимных отношений очевиден

Владимир Капелькин

★M
★Morskaya★

Мне важен комфорт окружающих)