★M
★Morskaya★

вам важно что бы рядом с вами ему/ей было хорошо или важнее личный комфорт?

Ответы · страница 6
Маша

конечно личный комфорт , мои друзья это знают

Маша

да , с детства .... ходили вместе в ясли , садик , школу , одноклассники мы

★M
★Morskaya★

)))здорово когда есть друзья,которые принимают такой какая,есть

Маша

Они добрые , списывать давали по физике ))) Серёга нас кормил ( он работает поваром ,кормит губернатора) ,когда учились в Красноярске ))) Купин , отвозил домой после сессии .... много чего совершили хорошего , не перечислишь )))...

★M
★Morskaya★

)))и за что то ценят тебя!!чему я очень рада

Николай Костров

Очень важно !!! зачем мне комфорт. если один ....

★M
★Morskaya★

Не так немного,Вы в союзе добиваться будете или сорвать о комфорте...или создавать своей любимой?

Николай Костров

Комфорт в семье - Это детки, если с ними всё в порядке - вот комфорт !!! вот и нам хорошо !!!! мы вместе больше 30 лет всё что было у нас всё наше !!!

Николай Костров

Благодарю...🌹🌷🍮

Я Кот

сначала личный комфорт,а потом все остальные

Я Кот

как говорится -сначала себе помоги-а потом сможешь помочь другому!

★M
★Morskaya★

Себе помогать можно всю жизнь)

Ма
Марина

Главное, чтобы двоим было хорошо и комфортно)

Ма
Марина

Я думаю женщина должна быть инициатором) Настоящие мужчины это оценят)

Ма
Марина

Всё будет хорошо)☺️

Борис Моор

Мне и так хорошо... важно чтобы ей также было...

Х.п.

Ей будет хорошо, значит и мне будет ещё лучше!

Дуся ***

надо бы что б хорошо было обоим..иначе ..плохо

Татьяна Медная

Когда рядом "тот" человек, то комфортно обоим

Олег Атаманиченко

Да нет если ей будет некомфортно то мне тоже

Салават Рашидовыич Иксанов

важнее чтобы рядом с вами ему/ей было хорошо

Макс Соколов

очень важно счастье женщины! а я )) я мужчина

Володя

Сейчас уже думаю, что лучше личный комфорт!

Володя

Живу один уже не первый год, полностью уклад под себя подстроил,. Чувствую себя комфортно. Помню когда после первого развода, жил где-то два с половиной года один, чувствовал себя великолепно!. С дуру влюбился, ну и соответственно женился. Вторая супруга пока ребенка не родила, вела себя адекватно, а потом чудить начала, терпел ее измены, пока она себе новую любовь не нашла, потом только отвалила. Сейчас вроде бы опять все устаканилось, а от добра-добра, как говориться не ищут! ,

Славентий

Уютьнинеко и комфортенько😜

Rainbow Smile

Важнее что бы со мной было хорошо. А если эт

Student Student

есть любовь, значит важно, нет, значит нет...

Надежда

Важно, чтобы ему было хорошо рядом сомной!!!

Leon Isaak

мой личный комфорт -это когда ей комфортно

★M
★Morskaya★

Ну что Я вам скажу- не первый день живёте)

Leon Isaak

главное в этом что не последний день жили ))

Владимир Кондюрин

Если любит то всегда вместе будет хорошо)))

Алексей Хрестенко

когда любишь,всегда думается не о себе.....

Алексей Хрестенко

Я,так понимаю,Вам прямой ответ нужен?

Алексей Хрестенко

Ей,конечно.Я не понимаю людей,которые обламывают своих любимых.

★M
★Morskaya★

Значит не любят их ,а себя рядом с ними )

Алексей Хрестенко

Читаете мои коменты другим?

★M
★Morskaya★

Читаю,Ваши еще впереди....)))

Роман Лобанов

если ей плохо, то мне как то, не комфортно)