Иван Распиздяев

Смешно же брать кредит на отдых?😁

Ответы · страница 3
Иринка Осенняя

Разумнее подкопить.

Иван Распиздяев

Ну чтож , будем кушать абрикосы они попожже

Иринка Осенняя

У нас фруктов никаких в этом году. Ни яблок, ни груш, ни сливы. Смородина и крыжовник да малина. может, нарастёт. Клубнику дожди залили, преет прям на грядке.

Иринка Осенняя

Владимир.

Иринка Осенняя

Спасибо!🤗

Овощных Дел Мастер.

А на что не смешно?

Иван Распиздяев

Я подумал что я заплечных дел мастер

Овощных Дел Мастер.

Я с тобой не знаком, и ярлыки не вешаю.

Иван Распиздяев

Песня из мультфильма голубой щенок песня пирата и кота

Овощных Дел Мастер.

Я плохо помню мультики🙂

Овощных Дел Мастер.

Там где ты был? Сенькую, но нет желания!

Alone In The Dark

На жить было дело))

Иван Распиздяев

Афте Дарк Тито энд Тарантула

Alone In The Dark

Тарантул??? Жопа кусь?? ☺️☺️

Алексей Прибылов

очень. но берут.....

Любовь Ф

дурь несусветная

Любовь Ф

земной знак зодиака😁

Любовь Ф

а Любовь - это моё имя

Любовь Ф

🤝🙂

Любовь Ф

😉🙂

Любовь Ф

👋

Та Самая

Вполне нормально

Та Самая

Тогойта

Та Самая

По поводу?

Иван Распиздяев

Возвращения прогулянных денег?)

Та Самая

Пфф.. Зато какой позитив на весь год.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

И многие берут?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ну, я не так категорически их называю.
Странные.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

не смешно, тупо

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

пусть так

Я? Кто?!

Еще как смешно

Иван Распиздяев

Кто ты кто ты такой,? кто я кто я такой?

Я? Кто?!

Я она-не путайте, плиз

Иван Распиздяев

Сорри , леди ай эм мистейк

Я? Кто?!

))

Ко
Костя

Иностранцы. Подумал Штирлиц! :))

Не
Несмеяна

Конечно. Тупо.

Тина

нет не смешно

Тина

грустнооо(

Тина

да вообще, ну что это за жизнь, что отложить на отдых невозможно...

Тина

так если кредит нужно брать), то не смешноо, а грустно)

Иван Распиздяев

Глупо это брать кредит на отдых, хочешь хорошо отдохнуть, предварительно хорошо поработай!)

Ро
Роза.

Идиотически.

Ро
Роза.

Ога

Ир
Ирина

Не понятно ..

Иван Распиздяев

С таким бы темпераментом руководить парламентом

Ир
Ирина

Это Вы про кого?

Ир
Ирина

А песня то как называется?

Иван Распиздяев

Название не помню, погугли

Ир
Ирина

Погуглю...

Шепот

Ну берут же))

Шепот

Ну тебе смешно, так не Бери!)))

Идём В Леса

А че делать?

Иван Распиздяев

Я как бы работаю и соответственно зарабатываю

Идём В Леса

Иди,им все равно лишнего

Иван Распиздяев

Люблю дымок спаленой жнивы в пути кочующий обоз и на холме средь жёлтой жнивы чету белеющих берез

Идём В Леса

Среди берез,а так же сосен,я вдруг посрал,разков так восемь...А.П.Пердунов

Иван Распиздяев

У берез и сосен тихо бродит осень

MIla Zaborina

все реально

MIla Zaborina

Некоторые считают, что счастье не купишь за деньги. А как насчет того, чтобы взять отпуск и отправиться в долгожданное путешествие? Поехать на море, остановиться в шикарном отеле all inclusive, все время провести на пляже и наслаждаться живописными пейзажами? На все это необходимы финансы и порой немалые.
На вопрос «где взять денег на море и на отпуск в целом» нет однозначного ответа. Кто-то предпочитает копить, откладывая весь год и урезая расходы. Другие же не против воспользоваться кредитными продуктами и отдохнуть за счет средств банка. Ис

MIla Zaborina

Самый дешевый отдых в Крыму в 2024 году обойдётся примерно в 52 тысячи рублей на двоих при условии поездки в плацкарте, проживания в самой дешевой квартире и самостоятельном питании без посещения платных экскурсий. Из них 24 тысячи - это дорога. Самый дорогой отдых в Крыму невозможно просчитать. Здесь всё зависит от воображения отдыхающего. Оптимальный отдых в Крыму в 2024 году обойдётся примерно в 110 тысяч рублей на двоих, если снимать квартиру или номер за 3 тысячи рублей в сутки, тратить на питание около 2 тысяч рублей в день и посещать платные экскурсии раз в три дня. 30 тысяч рублей из суммы - стоимость проезда туда-обратно на машине

Валерий Герасимов

Уссыссьсся

Геннадий Чичеров

🖼

Оп
Опия

На свадьбу

Оп
Опия

От отдыха хоть впечатления останутся положительные,а это чё 🤷🏻‍♀️...

Иван Распиздяев

Друзья и родители порадуются))

Оп
Опия

Особенно родители,выплачивая кредит

Оп
Опия

Возможно их приперли к стенке

Оп
Опия

Тут я полностью согласна

Vfy

Не смешно

Vfy

Очень

Vfy

Очень грустно