Владимир Павлов

выпивал.даже пил до 45 лет.сейчас не пью считай 12лет.сам бросил.лечение это туфта.если нет силы воли лечение не поможет.

Ответы
Ёшка

Наверное Вам было ради чего, всё равно нужен стимул, стресс, я не знаю что... ему 43 года 23 из них он пьёт...

Владимир Павлов

после внука у нас народилась внучка.может она повлияла.бросил когда дочь была беременна.