Валера Жуков

Это образованному, трезвому и интеллигентному человеку все неизвестно и сомнительно, а сознательно пьющий обыватель всегда знает кто во всем виноват и как всё исправить?

Ответы
Катя Сивуга-Папруга

Вы шутите?Исправить можно,только времени для этого уже нет...Наверное проще начать все сначала,только взвешенно и осторожно,помня о прошлых "капканах"и больше туда не лезть...Аккуратно обходя ошибки прошлого...

Друг

😄 "Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности". Перефразировали?

Валера Жуков

Нет

Друг

Тогда мысль витает в воздухе

Валера Жуков

Практика

Евгений +++

Конечно - надо всего лишь расстрелять всех несогласных с обывателем, и сразу наступит светлое будущее )))

Коля

Человек с интеллектом всегда имеет долю сомнения...Но быдло уверено в себе на 200% !!!

Валера Жуков

Истина в бухле

Коля

В пьянке только цирроз печени и морда разбитая.

Галина

Валера ,у меня нет ответа,но я никого не спрашиваю я сама решаю .

Валерия

А образованный интеллегент не может быть сознательно пьющим?

Angela На Метле

обычно виноваты жены у среднестатического обывателя

Надежда

Вот пусть и применяет свои знания на практике..

Ирина Славянка

Эт точно, знавали таких!

Валентина Колупаева

А виноват только он сам

Сергей Сергей Журавов

верно..

Валера Жуков

Истина в вине и водке