Зина Шестак

куда устроиться на работу во взрослую больницу или детскую поликлинику, от этого зависит многое, зар пл.одинаковая, заоч

As
Asemoka

В детскую поликлинику устраивайтесь. Удачи!

Ирина ****

лучше в детскую, меньше плохой энергетики, а так вообще куда душе вашей угодно

Александр Колбасников

ребенок лишь заплакать может и то не всегда... и к этому привыкнуть можно.. .
а вот когда потные мужики.. за больничным симулируют... или старички о болячках своих по часу говорят.. и из кабинета не выдворишь... да ведь и от хамства и мата не застрахуешься... всякого наслушаешься и какие врачи- коновалы и что народ бедный обдирают... зачем вам это нужно... начните с детской... нервы покрепче будут.. да и дети чисты от негатива и полны позитивной энергии, которой делятся с окружающими.... сами себя хорошо будете чувствовать.. имеется ввиду здоровье...

Кирилл

Я бы вам порекомендовал взрослую больницу.