Наташа Румянцева

дествие камней на меня

здравствуйте убедительная просьба дать развернутый ответ на вопрос для меня это очень важно!!! у меня перстень из золота с вставкой сапфир природный и гранат природный!!! ношу его и хочу знать как он влияет на меня! Я Телец родился в год Петуха! многие говорят можно и нужно вам носить его он вам помогает другие говоря гранат стихия огня сапфир стихия земли и эти камни либо вечно спорят с друг другом либо гранат гасит силу сапфира!!! компетентно подойдите к вопросу !!!С уважением ОЛЕГ!!! надеюсь на конкретный ответ еще раз спасибо!!!!

Юлия Лебедева

Ваши камни - бриллинт, рубин, гранат , топаз, изумруд,бирюза, аквамарин, сапфир тоже полезный камень для Тельцов с точки зрения духовного развития. Тельцам, излишне любящим плотские удовольствия и желающим самоутверждаться любой ценой камень-талисман сапфир будет особенно хорош! Этот камень дарит душевный покой, внутреннюю гармонию и доверие, притягивает друзей и отталкивает врагов от своего владельца.Гранат подходит рожденным 11го мая, а Вам больше - кошачий глаз. Гранат, особенно красный, возбуждает сексуальность, отвагу, волю, выносливость и чувство собственного достоинства. Не обязательно сочетать эти два камня и носить их вместе. Носите по очереди.

Ирина Крошкина

никак не действуют