Ирина Степанова

Помогите вывести камни из почек

Алексей

Без проблем. Абсолютно ничего не делайте. А в марте-месяце сходите на УЗИ и проверьтесь. Ваши почки будут абсолютно чистыми.

Алена Ивасенко

Это не проблема. Пить неделю отвар лаврового листа. 1 ст. кипятка 10 шт. лаврового листа среднего размера варить 5 минут. Потом объем довести до 200 грамм настаивать 2 часа. Затем акуратно сцедить. Отвар пить по глотку в течении дня. Так делатьт каждый день 7 дней. Обычно песок начинает выходить на четвертый день. Лавровый лист растворяет камни почечные. Удачи вам.

Ан
Анна

Сгустки нерастворенного гнева - избавляться или травы в помощь

Чем серьезнее проблема с почками, тем быстрее и решительнее ты должен действовать. Твое тело хочет помочь тебе восстановить контакт с твоей внутренней силой и говорит, что ты можешь справляться с трудными ситуациями не менее успешно, чем другие люди. Считая жизнь несправедливой, ты не даешь проявиться своей внутренней силе. Ты тратишь слишком много энергии на сравнение себя с другими и на критику.

Kurbon Otambekov

приходи