Наталья Ушаткина

Можно ли вывести камни из жёлчного пузыря не удаляя его?

Наташа Щербакова

Сейчас их дробят.

Андрей Курдяев

да, если камни холестениновые помогает см ссылку

Н.
Наталья .

Сдайте анализ, растворяются если не ошибаюсь, тока фосфатные камни. Трава пол пала. Пить длительно, курсами, каждый хорошо споласкивая зубы, эмаль иначе зубную растворяет. Задайте в гугл"пол пала",метод принятия.

Луиза Никонорова

А оно надо постоянно эти камни по одному выколупывать? Проще сразу желчный убрать и не мучить ни себя, ни врачей.