Геннадий Томилин

Какие минералы, камни ( желательно для почек и надпочечников)?

Какие минералы, камни ( желательно для почек и надпочечников) подходят девушке имени Селина, рожденной 30.08.1995 года? Думаю, тут имя тоже играет роль, т. к. означает Луну.

Какие минералы смогут стимулировать данные органы.

Валентина Шшшшшшшшшш

Проросшие зерна пшеницы, подсолнечное масло, зерна злаков, салат-латук, яйца. Содержат много витамина Е. Морковь с маслом, печень. Витамин А, который содержится в этих продуктах, обеспечивает нормальную работоспособность корковой структуре надпочечников. Жирная рыба (лосось, скумбрия, сардина, сельдь) , растительные масла. Содержит полиненасыщенные жирные кислоты класса Омега. Которые являются незаменимыми, поскольку организм, нуждаясь в них, не может вырабатывать их сам. Сало, куриный, утиный и говяжий жир. Являются полноценным источником энергии. В качестве здоровых жиров, можно назвать те жиры, которые были получены от животных и птицы, находящихся на свободном выгуле. Морская неочищенная соль. Помогает надпочечникам поддерживать необходимое кровяное давление и задерживатьводу. Столовая соль, являясь очищенной, не обладает необходимым перечнем полезных минералов. Печень, почки, сырой яичный желток, ботва редьки и редиса, арахис, отруби. Все они содержат необходимую для организма пантотеновую кислоту, которую также называют витамином В5. Дефицит данного витамина приводит к ослаблению функций надпочечников, выражающихся в общей слабости, головных болях и нарушении сна. Шиповник, смородина и апельсиновый сок. Наилучшим вариантом для обеспечения организма витамином С является свежеотжатый апельсиновый сок. При этом необходимо, чтобы сок употреблялся на протяжении всего дня небольшими порциями. Таким образом, организм будет защищен от разовой «ударной» порции сока. Кроме того, антиоксиданты, содержащиеся в этом напитке, будут защищать организм в течение суток. Что касается остальных продуктов, то употреблять их необходимо также в течении дня. Солодка. Защищает гидрокортизон, выделяемый надпочечниками, от разрушения в печени. Таким образом, надпочечники получают некоторый отдых от усиленной выработки гормонов.

Вячеслав Жуков

как правило нет выбора - какие камни уже есть в почках у вас - те и носите ...