Правило Веры И Образ Кротости

А у Вас есть вдохновитель в вашем творчестве? Кто он(а)?

Ответы · страница 3
Николай Смирнов

Жена.

Кицунэ

Дети

Правило Веры И Образ Кротости

замечательно.

Александр Гайков

Жена

Алевтина Немерова

Бог

Правило Веры И Образ Кротости

Ооо, это вообще отлично.

Правило Веры И Образ Кротости

меня вдохновляет на творчество один чудесный батюшка

Правило Веры И Образ Кротости

я несколько стихов ему посвятила 🙂

Правило Веры И Образ Кротости

Слышны слова молитвы в Храме, Возгласы снова в нём звучат. Батюшка исповедует своих прихожан, Всех от бабушек до их внучат. Прихожане в благоговении стоя молчат. Распевы слышны дивные афонские, Служба неспешно в Храме идёт. Это служит наш отец Александр, Он нас всех всегда ждёт. Любят его и дети и взрослые, Невозможно его не любить. Прощает он нам все грехи, любит наши послушать стихи, И помогает с Богом соединиться, помогая достойно нам Причаститься.

Алевтина Немерова

Написано от души, но стихи технически слабые... Ритма общего нет.. Извините, что придираюсь, я литературное отделение института закончила с красным дипломом....😌

Правило Веры И Образ Кротости

У меня других много стихов есть ещё. Наш батюшка закончил педагогический институт им. Шолохова, ему нравятся мои стихи, и это главное

Ирина Отставнова Кочнева

Муж

Ferro Et Igni

Она

Ур.

🌹