Т Т

Какая музыка у тебя стоит на будильнике?

Ответы
Фарит Мансуров

Противная такая старая карга скрипучим голосом орет, что кто-то хочет со мною поговорить. Хочется вскочить и бысрее заткнуть её, немного помогает проснуться 😁

Саша Артюшенко

На АОНе стоят еще советские мелодии, выбирать не приходится. Ведь главное, чтобы будил, хорошо было бы, если бы еще и за ногу дергал, но такой функции у него нет.)

Константин

Сейчас стандартная из телефона. Раньше были: бурятская мелодия "Хабарэ мендэ - Весенний привет ", Tequilajazzz - В ожидании праздника, Аукцыон - Ждать

Вячеслав Гунин

Привет,я ни когда не пользуюсь будильником,перед сном говорю себе что завтра должен проснутся во столько-то,ни раз не подводило.

World See

я разобрал будильник там ничего не стоит только колёсики😞 как её туда поставить эту музыку?😯

Т Т

😆😆😆

World See

😀 😉

Сергей Куля

У меня нет будильника, на телефоне будильник, стандартная нокиевская мелодия для будильника.

Т Т

И как под неё нормально просыпаться? Н

Сергей Куля

Нет. Просыпаться не нормально ни под какую мелодию. Даже на самую красивую мелодию выработается отвращение, если её использовать для пробуждения.

Т Т

Это точно. А меня раздражают стандартные

Сергей Куля

Но самое хужое для этих целей и следует использовать.

Т Т

Да настроение потом плохое весь день

Сергей Куля

Я просто стараюсь проснуться раньше будильника, и отключить будильник.

Иван

Стандартный какой либо сигнал. Что то пикающее. Если поставлю песню - буду спать дальше )))

Юлия Степанова

Акадо - "Оксюморон". ставила, потому что терпеть ее не могу. теперь даже нравится!

Т Т

Не слышала

Юлия Степанова

они не очень известные)

Горный Орел

музыка со свистом стоит у меня на будильнике там еще воробей сидит на проводах

Ни
Николай

Я не заморачивался, стандартная , какой -то парень на английском орет вставай))

Ни
Николай

Ну это одна)) если с тобой будет рядом человек которому ты будешь доверять и уверена что он тебя защитит от всего, то с ним не будешь ничего бояться))

Т Т

Да) надо найти такого человека)

Ни
Николай

ну летом когда нибуть на море если приедешь отдохнуть в Севастополь , познакомлю тебя с одним таким в живую))

Т Т

Да? Очень приятно))

Ни
Николай

🙂 вероятность очень велика))

Ol
Oleg_Sorochenko

А зачем? Мой организм настроен так, когда вовремя просыпаюсь без будильника.)

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Петух горласит на весь дом,иногда сердце от него ёкает даже с утра то)

Озорной Чертик

девушка...опять скажете что я пошляк...но музыка СТОЯТЬ не может.....:))))

Озорной Чертик

разве плохо?

Т Т

Почему так?

Озорной Чертик

а почему Т.т?:)

Т Т

Инициалы именно и фамилии, не надо предлагать свои идеи, а то я тебя уже знаю)

Озорной Чертик

ахах....ладно...не буду:)))

Вл
Влад

Большой детский хор - И вновь продолжается бой! Бодрит не по-детски)))

Вя
Вячеслав

Саунтрек к сериалу остров на тнт израиль.ууууууууу.уууууу!)))😴

Николай Ланцов

Системная.
Не хочу гробить свои любимые песни этим исчадием Ада.

Александр Воробьёв

поверьте-это не самый старый возраст....лишь кажется....ну да ладно

Т Т

Вы в комент написали)

Влад Кропоткин

Без будильника и музыки внутренний голос шепчет "вставай"

Т Т

А как вы в себе это выработали?

Влад Кропоткин

Самодисциплина: ложись спать и просыпайся в одно время.😌 🙂

Т Т

Попробую)

Влад Кропоткин

Почему воробьи прыгают, а вороны и голуби ходят?

Майя Петрова

Какая-то заводская фигня под названием "Солнечный день"