Dj
Djuliya

Иногда для счастья нужно просто остаться дома, побаловать себя вкусностями и просто целый день провести в теплой постели.Как вам такой досуг?

Ответы
Владимир Воеводин

агааа, самое то, а есче если половинка сердца радом, то вообсче, ммммммммммм. но у меня пока такой роскоши нету, приходеться в оденочку в постели вкусняшки уплитать:(

О.
Олег ...

Если никто никуда не зовёт, некуда идти и нет друзей... То да. Можно даже представить что это счастье. А по сути это тупо обжираловка дома в кровати. ИМХО

Чеширский Кот

винипух тоже помнится такое практиковал когда в гости к кролику ходил !!! надеюсь вы помните чем это закончилось !!

Айболат Капанов

Ага!И на компе сидеть,часа четыре...Я тоже,так делаю,когда устаю от общения с друзьями,и вообще с людми...

Ан
Андрей

КЛАССНЫЙ ДЕНЬ ЭТО В ДОЖДЛИВУЮ ПОГОДУ И ПРОНИЗОВУЮЩИМ ВЕТРОМ СИДЕТЬ ДОМА. ПИТЬ ЧАЙ И СИДЕТЬ В ИНЕТЕ

Юлия Пак

Только не в постели... я очень люблю этот итальянский вид отдыха - прекрасное ничегонеделание!

Sergei

Отрицательно. От такого количества постельки тело просто задеревенеет. А до еды не жаден...

O S

второй день балую себя вкусностями в теплой постели... утомляет больше чем неделя работы.

Seduce Mi Mente ;)

Не люблю просто так валятся в постели )), вот если с девушкой это одно дело )

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Если под вкусностями ты подразумеваешь пиво и раков, то я согласен)))

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Замечательный. . только к сожалению не всегда получается так

Руслан Есимов

все отлично. только вместо вкусняшки, пива литров 5 и норм))

Ma
Marshal

но это называется день радоси и безделья ураааааааааааа

Ник Ци

Эхххххх, если бы было с кем поваляться.. ..😄😄😄😄

Се
Сергей

досуг для истинного аристократа в прошлой жизни😀

[]
[[[ ]]]

да,но не надо частить иначе скучно снова становиться

Галина Троицкая

Очень неплохо, главное, чтобы это привычкой не стало

Максим Николаевич

да иногда можно и целый день из постели невылазить

Алексей

Завтра так и сделаю. Креветки ждут в холодильнике)

Павел Данильченко

Ничтяк вот только я например за 1500км от дома 😒