Aleksander Gorlukovich

Есть ли тут те, кто поможет от БАС?

Ответы
Эльвира

Я бы посоветовала активные занятия спортом. При заболевания нервной системы полезны занятия плаванием. Так же, на мой взгляд, неплохо - гимнастика ушу, йога. Во-первых, это поможет поддерживать в тонусе мышцы, а, во-вторых, держать в тонусе самого себя, не впадать в депрессии. Я не врач. Просто посмотрела описание вашего заболевания. Самое главное - не падать духом!

Эльвира

ну, я же выше написала примеры )) и, раз вы занимались спортом, то должны лучше в этом разбираться ) Вам нужна не столько внешняя, силовая, нагрузка на мышцы, сколько внутренняя, движением. И не чрезмерная, чтобы не срывать организм.

Aleksander Gorlukovich

говорите как мой доктор..

Эльвира

ну вот ) а я не доктор, а просто - логическое мышление ) значит, мы с доктором правы ))

Aleksander Gorlukovich

думаю поздно... это раньше помогало... на стройке работал

Эльвира

Стройка - это тяжёлая работа. И это не та физ.нагрузка, которая вам нужна. Нужны упражнения, которые, как хобби, приятны для души и полезны для вашего организма.

Елена Трофимова

В интернете найдите - "божественнон развитие души" это видео Юрия... фамилию не помню, но я думаю Вы найдете, а еще попытайтесь найти хорошего врача китайца. Если только не поленитесь, то это поможет. Удачи Вам.

Aleksander Gorlukovich

спасибо. может знаете положительные примеры?

Елена Трофимова

Я. У меня конечно не БАС, но то же болячка у которых она прогрессирует, и даже приводит к инвалидности. Если честно любая болячка может прогрессировать и приводить к инвалидности.

Aleksander Gorlukovich

а положительные?

Елена Трофимова

Если я победила болезнь от которой люди получают инвалидность разве, это не положительный пример?

Aleksander Gorlukovich

вот... я же про это не знал... долго боролись?

Елена Трофимова

6 месяцев упорной борьбы. А обнаружила это 1,5 года назад. Сначала думала по болит и пройдет, а не пронесло. Долго описывать. Поверьте человек способен на невероятные вещи. Ну если Вы конечно не хотите, что бы Вас жалели. Иначе болячка не уйдет, хоть землю грызите. Та информация которую я Вам дала, это для начала.

Aleksander Gorlukovich

спасибо. мне не болит .....

Дмитрий Артемов

Необходимо прочитать все об этой болезни, посмотреть книги, видео. В целителей я не верю. Медицинские знания помогут увидеть всю картин

Aleksander Gorlukovich

так они и показали... а лечить не могут

Анастасия Бацеко

Здравствуйте !Я развиваю интернет магазин.Предлагаю вам доп. ЗАРАБОТОК В нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Aleksander Gorlukovich

что надо делать?

Анастасия Бацеко

я предлагаю бизнес без вложений и продаж. Все что от Вас будет требоваться, это обучаться, сменить привычный магазин хозяйственных товаров на твой интернет магазин который мы Вам предоставим и по готовой системе наполнить организовать в этот интернет магазин поток людей.

Aleksander Gorlukovich

продолжайте

Анастасия Бацеко

мы сотрудничаем с компанией Орифлэйм. Хочу сразу сказать, не вспоминайте все то что Вы знали про Орифлэйм ранее. Я Вам предлагаю бизнес, а не продажи на улице и хождение с каталогами. За все время работы, я ничего не продавала и не ходила с каталогами . Я предлагаю Вам бизнес который принесет Вам через год а то и раньше постоянный доход более 40.000 рублей в месяц,доход постоянно растущий.
Вам интересно мое предложение??;)

Aleksander Gorlukovich

нет

Елена Бочкарева

Скорей всего поддерживающая терапия у нас. Надо на Восток смотреть, иголки,массаж.... В Китае справляются.

Елена Бочкарева

Ну и угораздило же вас! Дерзайте! Не все потеряно. Наши медики что говорят?

Aleksander Gorlukovich

расписались в бессилии и печать поставили

Елена Бочкарева

С родственниками езжайте. Прочитайте в интернете о центре.

Aleksander Gorlukovich

спасибо

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

сейчас я слышала пытаются лечить это в Китае. травами в основном, иглами, массажем ...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

я уточню куда они ездили именно. мне важен был факт, что они вылечились и я не особо узнавала что за город.

Aleksander Gorlukovich

agorlukovich@mail.ru напишите сюда, пожалуйста..........

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

я узнаю это только в понедельник)) ок?)

Aleksander Gorlukovich

конечно..... спасибо вам огромное заранее!

Надежда

Это неизлечимо. Вам надо обратится к своему подсознанию и понять почему и откуда

Aleksander Gorlukovich

а может что-то минимально помогло?

Надежда

Если бы не эксперименты с медикаментами, я думаю прогресс болезни не был бы таким быстрым. Больше прислушиваетесь к своему организму. В еде были предпочтения отдельным продуктам. Кальмары, бананы, помидоры, киви

Aleksander Gorlukovich

пожалуй соглашусь...

Надежда

Желаю удачи, пусть все получится !

Aleksander Gorlukovich

спасибо взаимно...

Сфера

бас... серьезно... у меня друг .. уехал в швецию.. проходит лечение.. болен 8 лет..

Aleksander Gorlukovich

не приехал еще?

Сфера

проходит лечение. говорит хорошо)) мы скайпом видимся)) Я рада за него)) ждем чтоб отавили там

Нурия Шагабиева

Прочитала комментарии ,прочитала о болезни. Стало так жаль вас ,до слез.

Aleksander Gorlukovich

спасибо... но нуждаюсь в лечении..

Нурия Шагабиева

Это понятно. Все-таки китайская медицина может помочь. Вы попробуйте обязательно .

Aleksander Gorlukovich

уже начал... иголки

Нурия Шагабиева

Желаю вам здоровья побольше и сил ,чтобы побороть эту болезнь!

Aleksander Gorlukovich

спасибо... приятно

Нурия Шагабиева

Не за что ! 😊

Ди Филосыч

Большой атомной станции? Быстрой автомагистрали столицы?

Aleksander Gorlukovich

боковой амиотрофический склероз

Ди Филосыч

даже не знаю, что это такое

Aleksander Gorlukovich

лучше не знать

Ди Филосыч

постараюсь

Anna Bad

передачу пусть говорят смотрели?
страшное заболевание.

Aleksander Gorlukovich

жыве беларусь... купляйце беларускае...

Anna Bad

вот еще важно, конечно, чтобы врачи нормальные попались... а то у нас... кошмар сплошной.

Aleksander Gorlukovich

а у нас даже не знают что назначать... листают справочники

Anna Bad

да, плохо изучена болезнь. к сожалению. вот смотрите передачи научные. может, создадите свой оптимальный вариант лечения и поддержания себя.
главное - не слечь! бороться нужно с болезнью.!

Aleksander Gorlukovich

причину никто не знает...

Селия Вымри

Извини, брат, я честно не знаю, какой такой бас

Aleksander Gorlukovich

боковой амиотрофический склероз

Селия Вымри

Не дал мне Великий Всевышний такого дара - вылечить болезни... Удачи тебе в исцелении. Да осветит твой путь светейший свет!

Aleksander Gorlukovich

спасибо

Танѩ

К великому содалению,думаю тут таких нет.

Helena Veselova

НЕТ! Увы, если отзовутся, то шарлатаны.

Aleksander Gorlukovich

помогало?

Helena Veselova

Нет. Но хотелось хоть что-то делать. Простите, ещё раз, за откровенность. Лариса успела многое. Попутешествовать, хоть и не далеко от дома: Шерегеш - ещё на лыжах каталась, солёные озёра на Алтае, потом на Бирюсу мы её возили. Научила сына как построить беседку, как класть кирпичную кладку, заливать дорожки бетонные - это уже в инвалидном кресле. Я поражаюсь до сих пор её неунывающему характеру. Она продолжала жить и воспитывать сына, помогать старшим дочкам. До последнего дня была включена в жизнь семьи, хотя уже могла только немного говорить.

Aleksander Gorlukovich

мне немного помогает...у меня недавно мечта закралась на Байкал. но все решает бабло...хорошо когда есть такие друзья как Вы.....

Helena Veselova

Воплощайте мечту! Ищите возможности. Находите радость во всём! Наверняка у Вас тоже найдутся друзья.

Aleksander Gorlukovich

спасибо

Альбина Шишкина

стесняюсь спросить....а что такое БАС?)

Aleksander Gorlukovich

боковой амиотрофический склероз

Альбина Шишкина

ооооо,это тяжелый случай..могу только паосочувствовать(

Елена Родичева

Вы же знаете,что медицина бессильна..

Елена Родичева

Саша,я вправе не знаю.Но я могу поинтересоваться,как в Израиле,например помогают бороться с таким недугом.

Aleksander Gorlukovich

очень интересно. Если вам не составит труда.... пишите сюда agorlukovich@mail.ru Заранее огромное спасибо!

Елена Родичева

Да не за что.Я поинтересуюсь.

Aleksander Gorlukovich

спасибо... и напишите пожалуйста, очень надо.....

Елена Родичева

Я всегда стараюсь исполнить то,что обещала.Конечно я понимаю как это для Вас важно.

Ольга Стадник

Что это - БАС ? У Вас что то с голосом?

Aleksander Gorlukovich

нет с нервами.... боковой амиотрофический склероз

Анжела Николаева

не имею глубочайшего понятия

Катерина Викторовна

тебя преследует БАСгитара????

Aleksander Gorlukovich

хотелось бы........ но боковой амиотрофический склероз

Катерина Викторовна

извини, сарказм был не в тему...

Aleksander Gorlukovich

.....нормально. Какой вопрос такой ответ. не все понимают.....

Катерина Викторовна

я еще раз прошу прощения

Aleksander Gorlukovich

принимается ... с первого раза...

М@
Милый @->-- (Москва)

могу помочь только от в глаз

Aleksander Gorlukovich

а я инвалид 2 группы.... по неврологическому заболеванию. такого ж любой может обидеть да? или ты герой

М@
Милый @->-- (Москва)

я такой

Aleksander Gorlukovich

жирный как на фотке....