Aleksander Gorlukovich

Есть ли тут те, кто поможет от БАС?

Ответы · страница 4
Владимир Петрищев

Коментируй

Aleksander Gorlukovich

боковой амиотрофический склероз

Владимир Петрищев

Саша.боковой понятно мышечный тоже нарушение питания то же...в чем вопрос?

Aleksander Gorlukovich

сила в мышцах уходит безболезненно.....

Илья Гурин

что это БАС

Aleksander Gorlukovich

боковой амиотрофический склероз

Илья Гурин

сколько врачей столько и мнений, надо искать других

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

чиво енто?

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

насколько я могу судить, радикальной помощи нигде в мире никто предложить не может. Единственный существующий на данный момент препарат отодвигает смерть примерно на месяц и мало облегчает страдания. Так что, если речь идет о достоверно диагностированном заболевании, медики особо не помогут - особенно в России. Только вера и утешение... но - если речь идет о начальной стадии, то вероятность правильности диагноза близка к нулю. В этом случае я лично рекомендовал бы найти хорошего знахаря или шамана. Кстати, обратите внимание на людей, которые справились с этой болезнью. Есть шанс, что это можно повторить.

Aleksander Gorlukovich

ищу всех: знахарей шаманов и людей, но пока никого.......... может знаете?

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

попробуйте набрать в поиске тета-хилинг. Я мало что об этом знаю, это новое учение. Но то, что они про себя пишут, имеет прямое отношение к Вам. Вдруг повезет?

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

не стоит. Почитал тут немного в сети... хочу поделиться одним наблюдением. Некоторым больным помог ИВЛ - прожить еще несколько лет. Однако есть люди, которые, можно сказать, победили - они имеют одно отличие, о котором я прямо не скажу - со стороны все не так, как изнутри.

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

Стивен Хокинг, например. Возможно, есть люди, которые полностью преодолели болезнь, но о них мне неизвестно.

Viki

А что это?

Aleksander Gorlukovich

боковой амиотрофический склероз

Viki

Это слишком круто? Какие симптомы?

Aleksander Gorlukovich

как в книжке... в общем слабею... не по дням

Дина Махаш

А что это?

Aleksander Gorlukovich

боковой амиотрофический склероз

Дина Махаш

Какой то набор слов. В любом случае не ко мне

Татьяна Кочурова

навряд ли

Aleksander Gorlukovich

так и ищу... всеми способами

Елена Кропачева

а что это?

Aleksander Gorlukovich

боковой амиотрофический склероз

Наталья Паршина

А что это?

Aleksander Gorlukovich

боковой амиотрофическийй склероз

Во
Водолей

а что это?

Aleksander Gorlukovich

боковой амиотрофический склероз

Ангелочек 18

от чего?))

Ангелочек 18

она писала о не излечимых болезнях таких как рар и спид и и клетки человекеские на праве хозяина будут избавляться от клеток мутирующих.. а клеточки рака любят покушать))

Aleksander Gorlukovich

припомните пожалуйста что она пишет по неврологии?

Ангелочек 18

сикундочку, пишет красиво, только книга большая а я знаю где искать , щас скопирую)))

Aleksander Gorlukovich

до новых волнующих встреч!

Ангелочек 18

Как вы думаете, Друзья, почему Иисус говорит: "Будьте как ДЕТИ!"??? Да потому, что дети чрезвычайно ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫ! Вот и получается, что "между строк" наставления нужно видеть: "Будьте ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫ!". А Великий Ауробиндо говорил: "Умей выслушивать всякий, казалось бы, БРЕД. Всё, что ведёт к единению - ПРИМИ, а всё, что ведёт к разобщению и вражде, - ОТРИНЬ!" Человек ничего НЕ ПОЗНАЁТ через сказанное или прочитанное. Будда говорит: "Не верьте ничему прочитанному или сказанному, даже если это говорю вам Я, до тех пор, пока с этим не согласится Ваше Сердце и Ваш Разум!"

Ирина Иванова

переведи

Aleksander Gorlukovich

боковой амиотрофический склероз

Сергей Крыгин

От чего ?

Aleksander Gorlukovich

боковой амиотрофический склероз......

Сергей Крыгин

Ахринеть ! Я это первый раз читаю ...

А.
Ангел .

это что ?

Aleksander Gorlukovich

боковой амиотрофический склероз...

..
....

что это ?

Aleksander Gorlukovich

боковой амиотрофический склероз

Св
Светлана

Что это?

Св
Светлана

Диагноз сложный,но на мой взгляд надо искать помощь в медицине ,вы все ходы попробовали? Зарубежные клиники?

Aleksander Gorlukovich

тайланд, тибет... не по карману..........

Aleksander Gorlukovich

говорят иголки помогают.... а они - спецы, там же....

Св
Светлана

Рефлексотерапия хорошая вещь

Aleksander Gorlukovich

да. Мой доктор минимально помог....

Демони Ка

от кого?

Демони Ка

Есть тут дама по имени Таирия. С ней поговорите.

Надежда Волкова

а это вообще лечиться??? я как только вижу склероз - и всё ... страх нападает

Надежда Волкова

но если заговорами - то... мда...

Aleksander Gorlukovich

пока и таких нет... но пробую

Мишка Могилевский

- Доктор, меня мучают провалы в памяти. - Давно? - Что давно? - Ну, провалы. - Какие провалы?...)))

Юлия Нестерова

от чего?

Aleksander Gorlukovich

боковой амиотрофический склероз

Юлия Нестерова

какой ужас, с этим не на форум, а в больничку

Юлия Нестерова

все эти болячки - психосоматика, надо причину найти (не физическую). Можно для начала Синельникова прочитать - Возлюби болезнь свою.

Юлия Нестерова

я в курсе, имею двух детей невротиков (похдние двойняшки)

Юлия Нестерова

не, эт мои страхи им передались (опечатка - поздние)

Мария Доронина

от чего?

Aleksander Gorlukovich

боковой амиотрофический склероз... всего лишь

Мария Доронина

О госпди! Я и не знала что такое бывает. Про склероз только старческий слышала ))

Aleksander Gorlukovich

я тоже пока диагноз не поставили...

Ирина Ермакова

эт что...

Aleksander Gorlukovich

боковой амиотрофический склероз

Анастасия Долгорукова

Что это?

Aleksander Gorlukovich

боковой амиотрофический склероз.....