М А!

сейчас передо мной стоит ваза с картофельными "помидорками". Вы хоть знаете чем они пахнут когда поспели?

Ответы
Gena_Galya P

Есть живые организмы на земле, которые чувствуют запахи на огромных расстояниях, а я не чую этого запаха

Анатолий

К сожалению сажаем такие семена что не цветёт картофель. А раньше просто не принюхивался))

Борис

Яд на столе? Зачем, а если кто то попробует?

М А!

дети живут отдельно...а помидорки ждут когда я их освобожу от семян)

Борис

Подальше их)

Яна Быковская

Может это все-таки физалис?

М А!

нет...это все таки картофель. кстати да...есть запах земляничного физалиса

Realistka

они ядовитые, есть нельзя.

М А!

я знаю... они мне ради семян нужны

Анатолий Муйтуев

Пасленом.

М А!

всем...)))

Светлана Филюкова

мёдом

М А!

да...и медом тоже

Нина Королёва

нет

М А!

а вы картошку выращиваете из клубней?

М А!

так вот. каждые 7-10 лет нужно выращивать новые клубни из этих "помидорок". Садится как рассада томатов и первый год клубеньки будут размером с небольшое яйцо, На следующий год из них вырастет уже полноценный картофель на еду.

Нина Королёва

Это долго

М А!

конечно долго...этот картофель будет полностью чистым от инфекций... чистый материал проще купить

Татьянка Южная

Нет

М А!

всем и очень вкусно

Татьянка Южная

Может