Олег Байков

почему так много аптек ?народ болен?

Ответы
Та
Тасука_Накомоде

"В уездном городе N было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть. " (с)

Тамара Евсеева

Эх, Олег! Разве Вы не поняли, что это лучший бизнес на болезнях! Все мои математики знакомые "чухнули" в аптечное дело. В лекарствах- ни бум-бум. Кнопочку нажал - вот тебе и полная информация!

Олег Байков

теперь понял,дошло до..........

Наталья Попова

Не совсем. Аптекарям -до лампочки здоровье людей, ведь они зачастую продают "пустышки" или контрафактные лекарства,которые пользу не приносят. Но стоят очень дорого. Главное - навар.

Олег Байков

солидарен

Борис Назаров

Цены на лекарства не сопоставимо высоки, накладных расходов меньше. Был случай: в разных аптеках одно и тоже лекарство (дозировка, производитель один) отличалось в цене В 10 РАЗ!!!

Svetlana Avanesova

Если бы проверили качество лекарств и их соответствии согласно инструкций их было бы намного меньше--Сейчас девиз фарм -промышленности, делай деньги , но не навреди.

Олег Байков

ну хоть так

Софья Григорьева

Это выгодное предприятие! А народ... Как писала Цветаева: "Его и пуля не берёт, и песня не берёт. И я стою, разинув рот: Какой народ! Какой народ!"

Галина Тушина

Олег,болезнь,старость и смерть нам передали по наследству первые люди Адам и Ева,потому что не послушались Бога.

Татьяна Грачева

выгодный бизнес и хорошо прорекламированный. а народ ленив: лучше проглотить таблетку, чем физ-рой заняться

Татьяна Богданова

Кроме аптек на каждом углу парикмахерская и магазин "Магнит".Видимо,народ болен,лохмат и очень голоден.

Олег Байков

о да !

Виктор Шаламов

Кто сейчас о народе думает? Это просто выгодный бизнес. Похоронных бюро тоже много. Потому что - бизнес!

Светлана Зайцева

там самые большие прибыли народ думает что таблетки вылечат платят бешенные деньги а нет все еще хуже

Олег Байков

Вы компетентны ?

Светлана Зайцева

проверьте сами и в каждой аптеке разные цены это потому что их никто не проверяет

Эльмира Акаева

Нет, это из здоровых людей днлают больных, стобы были их клиентами. Бизнес, бизнес и еще раз бизнес.

Олег Байков

ужас!

Лидия Герасимова

Это огромный доход , учитывая то , что 60-70 % МЕДПРЕПАРАТОВ ПОДДЕЛКИ , а наценка на лекарства от 200-300 %

Олег Байков

пугаете !

Олег Байков

лучше - бы не спрашивал,а выход?

Лидия Герасимова

Не болеть ! Лечится травами , долго , но эффект лучше , чем от непонятных лекарств

Олег Байков

кланяюсь

Лидия Герасимова

удачи Вам

Владимир Светлов

спрос и бешеная цена на лекарства влекут ушлых людей. лекарства у нас дороже чем в европе в 4 раза.

Валентина Балашова

У НАС ТЬМА...фирмы НЕ НАХАПАЮТСЯ НИКАК...Плодятся, как грибы...анонсы такие. лечись. не хочу...

Валерий Гусев

))))))Возможно.В нашем городе на каждом углу-Аптеки.Стоматологии.Юридические конторы.)

Старик Ромуальдыч

Фармакология - чрезвычайно высокодоходный вид деятельности .

Валерий Гусев

Нет!!! Сверх доходы- продажа табачных изделий.Не спиртное.Но это в наших краях.

Ольга Мерлина

подсел на рекламу БАДОв и прочего. Но сейчас стариков мало в аптеках - дорого для них.

Юлия

конечно болен.хорошо что их много..не нужно ходить далеко.удобно..а цены одинаковые.

Олег Байков

примем к сведению

Анфиса Фахрутдинова

Народ сейчас ест сплошную химию, живет в такой же среде и пытается ею же лечиться.

Валентина Лобикова

да ,на всю голову ,выпить таблетку всегда проще ,чем заварить травку ,,,,лодыри ,,

Надежда Лапочка

😞...чЕ..так грубо то? ...ну ленимся ..маненько. неоХотА.и ...ФФФсе..)