Andre Kamakin

а в письмах там почему то львица!?

Ответы
Та
Татьяна

не...может быть??? вот это новость..!!.. блин тут что на сайте такое???...))))

Та
Татьяна

ладно хоть львица...а не кто нибудь другой...хотя странно всё это...)))

Andre Kamakin

ща исправилось и ты настоящая появилась! Ура мадераторам!!!!

Та
Татьяна

Улыбаюсь.....довольна... !! а то уже незнаю...что и подумать....

Andre Kamakin

не любиш кошачих? ))

Та
Татьяна

Люблю..!!.. просто представила...если б...кого другого вместо львицы..установили...)))