Николай Ланцов

В детстве за 10 минут перемены можно было поссориться, помириться, придумать игру и съесть булочку.
Сейчас я за 10 минут могу разве что посидеть на диване в ступоре и сомнениях, стоит ли сегодня вообще куда-либо идти.

Ответы
Айжан Кабдалова

Жизнь пройдет и не заметишь

Виктор

Ё-моё!Что дальше-то будет!

Bony Brain

а ведь вам даже не 30))))

Николай Ланцов

Более скажу.
Мне даже не 25 !

Bony Brain

готовьтесь - дальше все будет еще быстрее)))) но при насыщенной и разнообразной жизни, это меньше проявляется😉