La
Laomir

Через час удаляю свою анкету, спасибо всем вам за общение и за ваши вопросы, неприятные обстоятельства вынуждают меня покинуть этот сайт, так что хочу попрощаться со всеми вами и заодно попросить прощения у тех людей которых я оскорбил, простите ребята, я не со зла, просто много чего накопилось плохого, ну и получилось то что получилось. Желаю всем удачи, всем счастливо, всем пока!!!

Ответы
Селена

может не стоит уходить.. а просто исправить ситуацию.. сделать выводы и общаться с людьми с уважением..

Нина Мартынова

дима не переживай у всех бывает черная полоса но все проходит все будет отлично

Елена Супликова

пока, может одумаешься, сайт молодой, свякое попервости бывает, люди-то разные

Марина Романова

а эмоции надо учится сдерживать хоть это порой и трудно.удачи вам!!!

Марина К

Зря уходишь. Мог бы найти и прекрасное общение и радость.

Мария Асабина

Дмитрий только не делайте ошибок удачи вам

Ly
Lydmila

Всего хорошего, будет грустно-возвращайся!

* Айданочkа *сулейменова

удачи!тебе тоже спасибо, много не шали!) aduie!

Наталья Мелкова

А что за обстоятельства, если не секрет?

Галина Ковалева

Удачи тебе,Дима!! Пусть все получится!!

ОК
Олеся Кацер

ПОБОРОТЬ НЕПРИЯТНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

Любовь Хвощ

ну время все расставит на свои места

Евгений Кропанев

а почему так грустно,что случилось?

Шубина Лариса

все бы так уходили красиво! удачи

Julia Romanova

пфф...ты об чО башкой ударился...

Татьяна Бараничева

Дмитрий,и Вам всего хорошего!!!

Алла Крачковская

и тебе удачи и всего доброго

Николай Браун

дану читать не охото прости

Светлана Штеле

Отличный тебе дел и удач!!!!

Сергей Лукин

спасибо, пока) удачи тебе)