Галина Азадалиева

Кем стал Эдмон Дантес?

Ответы · страница 4
Надежда Генералова

Узник замка Ив.Граф Монте КристоСтановитсягенерал -лейтенантом и графом де Морсер и пэром Франции.

Галина Азадалиева

Правильно написали - Монте -Кристо. А А Данглару, Морсеру и Вильфору он мстил

Надежда Генералова

Я смотрела и читала,только давно.Забыла Спасибо.

Dani Тарнопольский

Граф Монте-Кристо. Меня всегда волновало другое. Просидел 29 лет в закрытой комнате как он не одичал

Галина Азадалиева

Как Вы думаете, если бы я не читала и не знала, стала бы я спорить с Вами?

Dani Тарнопольский

Возможно Вы правы я читал 30 лет назад

Андрей

мне нравится наша версия этого фильма, в главной роли Авилов. очень подходящего актёра подобрали.

Галина Азадалиева

Вот мне тоже наша больше. А многие Жана Маре вспоминают. А мне нет

Андрей

Море какой то малахольный. в его взгляде читается некая усталость от самого себя.

Владислав Лозовой

Графом Монте Кристо, и человеком который востановил справедливость и правильный ход процессов:))

Валентин Учуваткин

Графом Монте Кристо. Вообще нудные произведения Дюма отца. Вроде бы в детстве читал с упоением.

Виктория Озёрная

графом монте-кристо. правда, я тут прочитала похождения одной аферистки, куда там монте-кристо

Виктория Озёрная

документальная повесть с протоколами и запросами

Виктория Озёрная

верю, сейчас такая жизнь...

Владимир Безручкщ

.... самозванцем .... видать там в то время многое было проще ..... , хотя и у нас сейчас не сложно .....

Галина Азадалиева

Согласна. Читала в юности. Даже в детстве. Ореол романтики вокруг графа. Перечитала в более зрелом возрасте и немного разочаровалась

Владимир Безручкщ

..... ну в наверное в том возрасте многое мы обожествляли .... , сейчас к сожалению , даже не всегда рады своему удивлению ..... , недавно вспомнил свою дочь в два года ...., зима , утро , втроем ( жена , старший сын (ему пять лет ) и я ) пьем чай ... , заходит это маленькое чудовище Марина пижамке , с заспанными глазками .... , не в настроении ,.... ВСЕМ НЕ ЗДРАСТЕ ! ..... ЗАБИРАЕТСЯ КО МНЕ НА КОЛЕНИ ..... , вздыхает тяжко .... , и говорит мне ..... , ладно .... , к тебе это не относится !

Владимир Безручкщ

.... Сергей часто был ее "переводчиком " (они друг друга понимали ) ...., " ты почему такой не понятливый балбес ? Марина же ЯСНО сказала ... , как ты понять этого можешь ? "

Галина Азадалиева

А у нас понимала только я. Потом старшая дочка маленького брата

Владимир Безручкщ

.... матери , дети вообще удивительные ...... ,моя экс - жена была беременна Мариной , ( живот не особенно был виден ) ... подходи к нам девочка лет двух и обращаясь к Ларисе , просит .... дай лялю поиграть ! Лариса отвечает нету у меня ляли ! Девочка показывая на живот говорит ... нет , она у тебя Там ! ..... мы хотели еще одного сына , вот как ребенок определил беременность и даже пол ребенка ?!

Владимир Безручкщ

... сам бы не поверил , если не был свидетилем тому !

Николаи Вишняков

он не стал, он чувствовал себя судьёй, властителем чужих жизней. на мой взгляд. это вам🌻

Николаи Вишняков

💐тогда просто примите от меня.

Пр
Пррпрполролпрорп

Он был ничем, но стал он всем... Это есть наш последний и решительный бой с Интернационалом!..

Zoxrab Mammadov

Жена мужу:
- Клянешься ли ты отрубить себе член, если изменишь мне?
- Нет!
- А я клянусь! 😃

Владимир Волков

Нормальным,состоятельным мужчиной...Ведь сумел же граф наказать своих обидчиков -СУРОВО...

Vladimir Sergejev

а действительно кем? Насколько я знаю , он был успешен в карьере и после отъезда из России?

Vladimir Sergejev

видимо я встал, а проснуться забыл! Попал!!!😊

Галина Азадалиева

Бывает))))) поднять-подняли, а разбудить забыли)))

Vladimir Sergejev

Я заострил внимание на фамилии, что привело к Пушкину и т.д.

Рафидин Меджидов

А пооооооочему стал,Сашу Пушкина убил,велкогоРоссиянина,с арабскими,еврейскими корнями.

Рафидин Меджидов

Помнится,правой рукой Наполеона.

Сергий Казанцев

А вы только теперь прочитали этот роман? Кем он стал? Богатым мстителем. Но справедливым.

Сергий Казанцев

Какой там сарказм? Я просто мимо проходил. Удачи Вам!

Бахытжан Арапов

Уже не помню. Читал в далеком детстве. В ближайшее время постараюсь перечитать "графа..."

Баука Бэн

нормальны парнишка подставили его поднялся боярином стал сделал спрос у плохих парней

Упс

Принял российское гражданство, Петровичем прозвался. Теперь вот слесарит потихоньку

Лё
Лёшка

не знаю как называется заболевание, мания преследования наоборот))) маньяком короче))

Галина Азадалиева

Вот о Мерседес - отдельный разговор.

Лё
Лёшка

а чего там отдельного, все вроде понятно, любимыи пропал, еи что в девах оставаться надо было?))

Галина Азадалиева

Я не о ней. А об отношении к ней Дантеса

Лё
Лёшка

я и говорю, озлобленныи на весь мир псих))

Галина Азадалиева

Посидите 14 лет в одиночной камере, не так крыша уедет)))))

Михаил Цветаев

Графом Монте-Кристо.)))...А вот кого не вышло из Остапа Бендера по его же утверждению?)))

Олег

Завистником, мстителем.. не смотря на богатство. моё фото, когда-то, играло эту роль..)