Грейсвандир

наблюдаем интересный идиотический сюжет, когда диагноз одного психопата становится законом для страны?

Ответы
Улыбка

Наблюдаем боевик как один наркоман продал страну в рабство. Сколько ленд- лиз обойдется стране и сколько денег осядет у наркомана в кармане? А другой психопат уже и не помнит какую сумму выписал. А третий умный и прозорливый смеется на этими идиотами и делает свое дело.

Грейсвандир

наблюдаем очередной, свежеиспеченый идеологией памфлет, с пылу с жару)... собственно, "Той, Которой Не Было", и не должно было бы быть, но из зомбоящика родилась)

Улыбка

Стебусь над тобой. Я пометила тебя. Потом прсмотрю как переобуешься.

Грейсвандир

я себя метками мести утруждать и отягощать свою совесть не буду, мне счастливым больше нравится жить)

Улыбка

Ну какая месть то. Это украинцы желают плохого. Так посмотрю как поменяется сознание после применения боевого НЛП.

Грейсвандир

очередная вундервафля?).. для поиска в себе веры в возможность избежать неизбежности?

Улыбка

И тебя вылечат.

Грейсвандир

принято)

Лора

а почему тебя не удивляет, как в другой стране законом становится диагноз выжившего из ума старика или в третей наркомана ?

Грейсвандир

идиотов, я полагаю, интересуют больше чужие диагнозы нежели свои)... поскольку они вольны в помешательстве своем даже врачам ставить диагноз)

Лора

это ты себе написал ?

Грейсвандир

аха)

Александр

Когда Нерона прижали, он сказал " - Ах, какой великий артист погибает! "... Долго не решался, потом слуга его таки прирезал...

Грейсвандир

Нерон был артистом - его слова запомнили, а Путин - чекистом, ни одно слово которого и выяденного яйца не стоит - мерзость и ложь из бункерного кремлевского сортира

Александр

Не важно. Главное, чтоб окончания карьер совпали.

Грейсвандир

понаблюдаем за театральной сценой - мы, простые зрители)

Александр

Хм...Ну да, что нам, простым таким зрителям, ещё остаётся!

Грейсвандир

принято)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Наблюдаем другое интересное явление приходит нечто без имени и фотки и начинает как базарная торговка поносить людей.

Грейсвандир

затем наблюдаем третье - когда реальная торговка в соцсети ведет себя как на базаре)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну у этой торговли есть лицо и имя и поэтому она знает цену словам и отвечает за них как в принципе должны отвечать и вы Но разве жалкое ничто может считаться мужчиной боязливо скрывая свое лицо за авой

Грейсвандир

объяснять смысл и специфику виртуальной жизни торговке - дело неблагодарное)... ты ответишь за войну... по поводу мужчин - они не для тебя, мужик - это твое)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вот как легко якобы болеющего за мир вывести из себя заставить показать истинное лицо агрессии и мудачества готового воевать с женщиной вы просто хам а не борец за мир

Liza

один внешний вид бОриса чего стоит.А их там валом.лишили свои народы газа и обрекают на голод и грязные уши

Грейсвандир

))...вам нравится думать, что другим плохо, от вашего присутсвия в этом Мире)... тогда извени - зеркало реальности найдет тебя и покажет кто ты есть на самом деле

Liza

это только ваши выводы.Я констатирую факт.в данном случае им плохо от самих себя.

Грейсвандир

))... будущее покажет кто из нас где проснется поутру

Liza

покажет

Грейсвандир

принято)

Олег

История имеет свойство повторяться. Германия Гитлера. СССР времён Сталина. Нынешняя Северная Корея . ..

Олег

Ты сам в Америке то был?

Грейсвандир

нет)

Олег

А у меня друг там прожил 20 лет..вернулся недавно. Насовсем. Не такая там прям уж и свобода. Говорит там условностей и строгостей поболее чем в России..Из Америки каждый год 200 - 300 тысяч эмигрируют.

Олег

Везде хорошо где нас нет.

Грейсвандир

вот именно)... задайтесь вопросом почему?)... принято)

Лисий Хвостик

К власти стремятся только неполноценные люди, самодостаточному человеку

Грейсвандир

проигранная война - это зеркало для дубленной народной массы, идеологическими сказками живущей о своей значимости - ее выпадения из реальности того скотного корыта, которым оно в зомбоящих уперлось... до явления откровения... позорного для них

Лисий Хвостик

Весь мир против них, любая потеря территории будет расценена как победа по сохранению государственности, они хотели нас полностью уничтожить, но это им не удалось, пусть с новым названием, но мы непобедимы...

Грейсвандир

украина хотела напасть на россию?)... уничтожить?... с этим никто так лучше сейчас не справляется как путинский режим)... ты проигрываешь войну и тебя ждет позор - то откровение в своем ничтожестве

Лисий Хвостик

Он станет великим спасителем Московии от ужасных укров... 🤣 пропаганда непобедима..

Грейсвандир

аха)

Олег

А что тут нового вы увидели? Вся история человечества на этом построена.

Грейсвандир

неужели?)... легче это объяснить личным состоянием ума, себя покинувшего)

Лю
Людмила

Двух: байдена и зеленского, да там еще Польша, Англия, Прибалтика

Грейсвандир

вообще-то, я путина имел в виду)

Лю
Людмила

Я поняла. Спасибо за общение

Причëсанные Мысли

Олеж, идиотический сюжет в диагнозе психопата)) Не переборщил?))

Грейсвандир

с этой сцены?)... разнообразие чувств все время требует какой-то жертвы)

Причëсанные Мысли

Знаю, ты проглот)) кстати и гурман)) Каждый день - новоё блюдо подавай ему)) Вчерашнее есть не будет)) Привереда😏😁

Грейсвандир

сама дура))

Причëсанные Мысли

Любящая тебя дура))

Грейсвандир

принято)

Таджичка В Тюбетейке ))

Психопата русского или украинца?))) это очень важно ) уточните

Грейсвандир

бункерного)

Грейсвандир

Зеленский на передовой, а путин в бункере под Алтайскою горой)

Грейсвандир

принято)

Би
Белка и Хрюня

да. это точно, особенно в правительстве и когда законы издают

Грейсвандир

принято)

Viktor Piskov

Надеюсь это про Байдена, а не про того, на кого я подумал.

Грейсвандир

потому что ты дурак, и ты неприличен с точки зрения совести и морали)

Viktor Piskov

Ну так не связывайся с дураком.И научись писать на русском языке для начала, умник.

Грейсвандир

ты на моей ветке, если че... я тебе не писал... едва ли бы ты мог выдумать такое, что меня могло бы заинтересовать)

Viktor Piskov

Сам себя хорошо удовлетворяешь...

Грейсвандир

прости, я был не прав

Zаиц Харофый

Ещё один адепт свинорейха к интернету пробрался.

Zаиц Харофый

Забавней людей прошедших обработку сознания по методике MK UITRA пока что нет никого.

Грейсвандир

а можно, что это обо мне ты это сказал?)

Zаиц Харофый

Не можно. Отвянь. Надоел.

Грейсвандир

не поверишь насколько это легко)... принято)

Zаиц Харофый

Верю. Когда все укрошизонутики успокоятся, вообще будет классно.

Светлана

что то сюжет все повторяется и повторяется....

Грейсвандир

Клара, зачем тебе понадобился корнет, когда ты все равно на нем играть не умеешь?))

Светлана

вот вот

Грейсвандир

хоть и не общепринято, но в данном конкретном случае, в виде исключения - принято)

Светлана

🤗отбила лоб

Эльвира Мандрыка

Вы про что? Расскажите, может я чего не знаю.

Грейсвандир

путина

Эльвира Мандрыка

Вы что плохо живёте при нём, у нас в стране мир, прилавки ломятся от продуктов, зарплаты и пенсии повысили, чего вам ещё надо?

Грейсвандир

принято)

Эльвира Мандрыка

Вот то то же.

Грейсвандир

просто вижу человека-зомбоящик, с высшим образованием... и его идеологические установки не считаю полезным для своего сознания обсуждать)

Svetlana Sokolova

Это было всегда,только не так настойчиво

Грейсвандир

в нашей историей больной стране

Svetlana Sokolova

По ходу все страны давно неизлечимо больны

Грейсвандир

неть)

Владимир Игнашов

а если вокруг одни психопаты живут ?? ))😉

Владимир Игнашов

сочувствую..конечно.....не повезло ему..

Грейсвандир

не нуждаюсь в сочуствии... каждому свое откровение предназначено

Владимир Игнашов

и хорошо конечно...

Грейсвандир

принято)

Владимир Игнашов

отлично..)

/// Марина ///

А кто диагноз поставил? Ужель вы?)

Грейсвандир

в вопросе было "диагноз одного психопата")... все "ваши" так все понимают, так все пересирают, что лишь бы не взглануть в зеркало на себя)- это страшно, иной дороги кроме в пропасть для вас нет... я, наблюдая эту сцену, все думаю, наверно в чем-то провинились

/// Марина ///

В ответе было, кто поставил диагноз?)) любите вы диагнозы ставить. Мож в зеркало глянуть? Не? Сплошные психологи, политологи, военные спецы.. Сидя на диване? Хера на диване, если такой спец?

Грейсвандир

в ответе на коренной вопрос должен был быть ответ - у вас его не было и нет)... месите все идеологическую срань в пустом своем котелке, все человеческое отмораживая в людях)

/// Марина ///

Какой вопрос, такой ответ..спец по диагнозам..🤦‍♀️😁

Грейсвандир

принято)

Та
Танюшка

Причём их очень много идиотов 😝

Грейсвандир

они лишь следствия бункерной причины)