Кристина Григорьева

Что будет, если скрестить воблу и стерлядь?

Ответы
Татьяна Калукова

Благодаря скрещиванию стерляди с белугой был получен ценный для рыбного хозяйства гибрид под названием бестер. Исходя из этого, смею предположить, что из скрещивания воблы и стерляди получится ВОБСТЕР.

Шельма Енот Вот!

хотели как лучше, а получилось как всегда - получилась воблядь...

Татьяна Калукова

Вы в своем репертуаре.

Надежда Первушина

На трассе М-5 Урал.есть река с таким названием. Называется Вобля. Находится не так далеко от Москвы. В пределах 200 км.

Наталья Филиппова

При скрещивании обьединяют первые слоги,соответственно будет востер,а не то что вам хочется))))

Михаил Карпов

Да Ладна! Это как надо было нкосорезить, что бы стерлядью назвали, а вы еще воблу до кучи 😉

Vitalij Gorbunov

Дети получатся... Правда, ни в мать, ни в отца,а в проезжего ельца... Страшненькие, аж жуть! ))

Александр Зубревич

будет чисто русское непереводимое выражение, типа самка верблюда-)))

Виталий Волков

Похожая на тарань.А название гибрида мне не известна,подскажите

Василий Клепцов

Стерлядь - женшина с тяжелым характером, но легкого поведения.

Жанна Наменгенова

стерла или вобладь ))) (второе грубоватое название получается)

Гулюза Гилязетдинова

будет воблядь))))) или лядьво, а может блудь... кто его знает?????

Геннадий Панюшкин

Вы имеете ввиду во-@лядь? Но это не культурно лучше блулядь

Дмитрий

Не знаю... стерлядь - это уже скрещенные стерва и блядь...)))

S D

крест из воблы и стерляди? Тут не тока упыри испугаються

R.
Raduga .

воблядь, что получилось, то получилось, а Вы что ожидали

Нелли Мельникова

Вам такая мысль пришла -вам,как говорят, и карты в руки!

Андрей Лебедев

лучше поотдельности ,стерлядь в уху ,воблу бомжам

Ол
Ольга

если вобла вяленая, то лучше ее скрестить с пивом

Dayanа М

Стерлядь -люблю. воблу - нет. Гибрид не пробовала.

Dasha Sokolova

стервоблядь( латинское название stervoblyad hitrovyebanya)

Da
Darya

лучше не задавай мне таких вопросов) я отупею)