Олег Партолин

Демократия - это когда волк спрашивает зайца, чем тот хочет быть - завтраком, обедом или ужином. 🐺🤗🐰

Ответы
Любовь

Демократия, демонстрация - демон – кратное. Власть рабовладельцев и демонов. Свобода беззаконникам. Добровольное избрание, хозяев, для себя. Плутократия - греч. плутос - богатство. Власть богатства. «Пророки его - люди легкомысленные, вероломные; священники его, оскверняют святыню, попирают закон 5 Господь праведен посреди него, не делает неправды, каждое утро являет суд Свой неизменно; но беззаконник не знает стыда.» [Соф.3,4-5]

Александр *********

ну да ты виноват лишь в том что он хочет кушать )

Владимир Игнашов

неверно вовсе ....

Майя Петрова

👍👍👍😆🙁

Татьяна Черненкова

👍😅😂🤣

Николай Смирнов

Точно.

🇷🇺Anna🤣

о как!

Комета

Да:))))

Эльмира Фассахова

😀

Та
Татьяна

😎

Е. К.

😁