Ан
Анастасия

Когда вы в последний раз ели манную кашу? 😊 я тут вычитала врачи говорят что она абсолютно безполезна и даже вредна. Но...мы же все на ней выросли. Мама мне в дестве каждое утро на завтрак варила эту самую кашу. Я сидела ковырялась в тарелке а она всегда строго говорила: ешь! А то сил не будет! А прабабушка вскармливала жиденькой кашкой манной грудничков. И ничего все выросли. Так как она может быть вредна если по сути мы все на ней выросли?

Ответы
Десант

Потом снова скажут, что она не только вредна, но и полезна!
Сейчас врачи, ученые действуют не здраво, а за бабки, кто заплатит, так и подведут к этому науку.

Ан
Анастасия

Тоже верно😊

Златка Золотая

И меня ею с рождения кормили... Не верю я в эту лажу про вред каши этой и молока. Они могут быть вредны только если крупу и молоко химией накачали.

Ан
Анастасия

Я тоже так думаю😊

Златка Золотая

И побольше бы нас таких неверующих

Ан
Анастасия

Ну да😊 это точно😊

Олег Плахотин

Манка якобы в Европе запрещена и наши врачи-диетологи говорят что она плохо переваривается,из за этого и есть её не следует

Олег Плахотин

Это распущенность прежде всего,дети как известно;платят за грехи родителей и к питанию вообще нет никакого отношения

Ан
Анастасия

😔и все равно ты не можешь отрицать что раньше люди были намного сильнее и здоровее😊

Олег Плахотин

Могу одно сказать,мой город лет 20 назад занимал второе место по раку молочных желёз у женщин

Ан
Анастасия

У нас сейчас он занимает первое по раку всего😔

Олег Плахотин

Но многое думаю что то что происходит сейчас от нашего образа жизни

Константин

Да сейчас чего только не говорят) Я больше геркулес любил, и гречку с молоком, ну и рис молочный с изюмом.

Ан
Анастасия

Ну это-то я тоже любила))))

Дмитрий

с рождения кормили и у меня норм все .и ем до сих пор .в наше время много говорят .манка👍🙂

Ан
Анастасия

😊 и я за манку))))

Веселая Я

40 лет,когда Моисей водил евреев по пустыне,ели манну небесную.И от живут же до сих пор!😁

Ан
Анастасия

))))

Александр Жук Эстония Таллин

единственный вред во всем этом обращать внимание на высказывания горе писак

Евгений +++

Напрасно я ел эту кашу - Родина не признала во мне великого космонавта.

Чеширский Кот

А вы уверены что нам этими росказнями пытаються пользу принести

Ан
Анастасия

Вот.. где корень закрыт...отучить всех от манки)))) внушить всем что она вредна безполезна и питайтесь лучше ну не знаю какой нибудь очищенной крупой например из Новой Зеландии))) и вообще сейчас очень модно стало какое-то здоровое питание. Зеленые такие бутики в торговых центрах. Там чего только не найдешь. Крупа вся витаминизирована. Быстрые кашки какие-то особенно полезные. Куда там до нашей старой и походу скоро забытой будет манки)))😔

Чеширский Кот

Помните как америкосы пустили пушку что наши яйца с сальманелой и развалили все птицеводство в стране а когда оно рухнуло стали постовлять свои яйца уже действительно с сольманелой ибо она у них по госту проходит !

Ан
Анастасия

У нас тут такой пташник раньше был. Он всю Свердловскую область обеспечивал. А сейчас одни развалины остались.

Чеширский Кот

Нуу вотт !! Реальный пример !! Так что нечего всяких там вредителей слушать ! Кстати все синтезированые витамины бесполезны и даж вредны это уже доказано ! Так что пусть едят свои витаминижированые каши

Ан
Анастасия

Сами. Пусть они их сами едят😊.

Чеширский Кот

Я тож так думаю!

Зинъ Черн

А может, если бы манку не ели, были б сейчас уже гораздо страше!

Ан
Анастасия

Это как?

Зинъ Черн

Сам не понял, это шутка такая

Ан
Анастасия

Ну в каждой шутке есть доля правды😊 может вы имели ввиду что она обладает способностями продлевать жизнь😊

Зинъ Черн

Да шут её знает, в давней французской истории что-то подобное сказала юная журналистка 104-хлетней женщине, узнав, что она курит и вино любит

Ан
Анастасия

))))) 😊

Зинъ Черн

В советской ещё прессе было

Ирина Карпова

я тоже читала про это. прсто чтоб как сказать- набить желудок

Ирина Карпова

внучке нравится омлет.а дети не успевают - поработам разбегаются

Ан
Анастасия

Ну мои еще в школу ходят. Поэтому им приходиться есть)) да они впринцыпе любят, если я фрукты добавляю. Так уплетают.

Ирина Карпова

мне кажется чт для очищения кишечника полезно. а так чтоб- никаких особо витаминов..молоко после 10 лет тож не усваивается

Ан
Анастасия

У меня бабули 87 лет и всю свою жизнь она пьет молоко. Она его абажает. Все что бы она не ела она запивает молоком. У нее всегда стоит кружка молока на столе. И ничего бегает. Давление иногда только, а так...мне кажется 30 летние не такие здоровые как моя бабуля

Ирина Карпова

а молоко- меня от одного запаха выворачивает

Слуга Государев

не слушайте их через полгода они скажут что все наоборот

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну видать то что мы выросли пользой не является тогда..

Александр Грызлов

Недавно, и что говорят чушь это, все на ней выросли

Ведающий.

Сейчас половина врачей с купленными дипломами)))

Беатрис

ну там пшеница. что вредного? просто шумиха

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Она ни вредна и не полезна. При минимуме калорийности, полезных веществ в своем составе не имеет и просто заполняет желудок. Как, кстати, и гречка, и пшено. Недаром манку и гречку нигде больше не едят, - только в бывшем СССР.

Беатрис

ну да) без особого вреда. а кус-кус- тоже пшеница, чуть крупнее. и носятся с ней, как с писаной торбой

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я любил в ней комочки подголелые кусочки)

Ан
Анастасия

))))😊

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ммм))) давайте кашу есть только вы мне в тарелку сисей макнитя так слаща будеть)

Vova

красивая получилась на манной каше...)))

Са
Саня

Я её терпеть не могу) ел в детстве)

❀L
❀ Leksa ❀

Я люблю)

Са
Саня

На вкус и цвет)

❀L
❀ Leksa ❀

Ну да, ну да)))

Са
Саня

☺️

Николай Бочкарёв

Никогда не слышал это от врачей.