Ҭɑлùя

🤦‍♀️🤦‍♀️ 🤦‍♀️ О, боже!!! Это просто жесть!!! В этом году божьих коровок заменили эти вонючие зелёные клопы!!! Нашествие просто какое-то!!!🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ Что это за приколы у природы???

Ответы
Галина Бузаева

Предлагаю правительству РФ продавать лицензии на отлов покемонов и, соответственно, штрафовать за браконьерство. Это ж сколько денег приподнять можно, куда там взносам за капремонт!

Ахмед Зандаров

Мы их в детстве называли вонючками. Они чаще встречались на вишневом дереве. Они достаточно мирные существа если их не трогать. Это лето было теплым вот демографию свою подняли.😉

Серж

а у нас божьих коровок шас много.никак бабье леть.но и клопы встречались.что я тоже естественно заметил

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я заметил что комаров в этом году почти не было. Сидели как-то ночью на улице и комаров не было вообще

Ҭɑлùя

Гулять разве не любят?)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Любят. Но там достаточно холодновато. Ладно сейчас решу. Пойду я

Ҭɑлùя

Хорошей прогулки!)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Спасибо

Ҭɑлùя

😊 😉

Константин Дос

было. нападал один, но что бы нашествие.. Когда у меня в гараже завелись осы - это было неприятней..

Татьяна Казакова

У нас была для них хорошая температура воздуха. Всей колонией решили перебраться на выживание.

Ҭɑлùя

Гады они)

Татьяна Казакова

Это да.

Сергей Башкатов

На большинстве садовых участков растут такие плодовые деревья, как яблони, груши и другие.

Ҭɑлùя

Это садовых... А я про город говорю)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Было такое несколько лет назад, все они периодически вспыхивают, потом надолго замолкают)

Ҭɑлùя

Я такого нашествия не припомню)

Виталий Иванович Вербицкий

Бывает! Вон в Челябинске комарья развелось... Все стены комарами весною залепляли весною...

Кубинец

Климат меняется и этому не стоит удивляться, надо готовится к встречам с крокодилами.

Inkvizitor Torkvemada

конечно!

Ҭɑлùя

Несчастное животное)))

Кубинец

🤣 🤣 👍

Ҭɑлùя

😉

Евгений Терехов

Молятся мало и попам денег мало дают.Вот боженька обозлился и наслал клопов.😆

Ҭɑлùя

Опять наисложнейшая задача!))) Как сквозь клопов то пробраться?))))

Евгений Терехов

Тут уже всё...Если клоп напал,то считай всё пропало)))

Ҭɑлùя

Ох, прям пичальбида))))

Ҭɑлùя

😁 😉

Элеонора Зейналова

То же самое и в нашем регионе, невозможно открыть окно. Простите, а Вы где живете?

Ҭɑлùя

В лесах они были всегда... а вот в город в таком огромном количестве перебрались впервые... по крайней мере на моей памяти.

Элеонора Зейналова

У вас зимой может быть померзнут, а у нас выживут

Ҭɑлùя

У нас конечно помёрзнут)

Элеонора Зейналова

Удачи вам

Ҭɑлùя

Благодарю! И Вам всего доброго!😊 🌹

Алексей Петров

Папа спец по грибам,охоте и рыбалке)))Он мой самый большой авторитет в жизни!

Ҭɑлùя

И??? Какое отношение Ваш папа имеет к клопам?))))

Алексей Петров

Сорри!))Это не вам!))))

Ҭɑлùя

😂 😂 😂 😂 😂 😂

Алексей Петров

А ну,да!)

Ҭɑлùя

😁 😉

Пе
Петрович.

Наверно Бог обиднлся на нас и сменил своих коровок на нечто более вонючее.

Ҭɑлùя

😊 а это и не важно

Пе
Петрович.

Мы то по Москве живем..)

Ҭɑлùя

У меня здесь полно друзей, у которых время московское)

Пе
Петрович.

Не заглядывал, извини..) Есть нужда в совете. В личку можно?

Ҭɑлùя

Пиши

Лейла Смаилова

У нас то же самое и такое ещё было года 3 назад, может быть погода нипричем?)

Ҭɑлùя

Не знаю, может быть...)

Друг

Чёрно- белая непрофильность 😱😁!!! Очень красиво и радостно!!! 🌹

Ҭɑлùя

Спасибо, Друг!😊 Мне тоже оч понравилось😊😉🌹☕☕🍰🍰

Друг

И где вас так запечатлели?

Ҭɑлùя

Да здесь и запечатлели вчера с моего же фото))

Друг

ПРАВДА??? Как здорово!!!!!!

Ҭɑлùя

Да))

Ni
Nina

Но знай то ,что в последние дни наступят необычайно трудные времена .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А у нас не коровок,ни клопов. Но летом было особенно много мотыльков.

Ҭɑлùя

Да, печально такое слышать...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Показали по рен-тв. Не знаю, насколько это правда?

Ҭɑлùя

Ну, сочинять такое тоже нет смысла...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Думаю да.

Ҭɑлùя

😊

Εγγίση Το Αιώνιο

у нас красные клопы солдатики нонешним летом шагали по всему городу

Ҭɑлùя

Может быть... Но у нас в этом году всё лето было жаркое, что не является для нас нормой... почти без дождей...

Εγγίση Το Αιώνιο

не у нас в Подмосковье лето было умеренное

Ҭɑлùя

Тоже не плохо)

Ҭɑлùя

😊 😉

Майя Петрова

У нас тоже в августе много вонючих зеленых клопов лезло в квартиры