Академик В Красном Берете Из Донбасса

Современных девушек можно вогнать в полный ступор 2 простыми вопроса. 1) Что такое серьёзные отношения? 2) Каким ты себе представляешь своего избранника? Ну девоньки красавицы, сможете на оба вопрос дать аргументированный ответ?

Ответы
Капибара С Вуалью

Серьезные отношения-стремление создать семью, работать над тем, чтоб в этой семье был мир, гармония, спокойствие, например. Это смелость взять ответственность не только за себя, за всех членов твоей семьи... Избранник-.. Здесь сложнее.. Как в песне, я его слепила из того, что было😊, а потом, что было то и полюбила. Наверное, мы все склонны придумывать и домысливать за человека что-то, чего бы нам хотелось.. А потом, вдруг, понимаем, что сами придумали то, чего нет.. Обидно становится.. Так вот избранник, видимо, в идеале должен быть таким, чтоб не нужно было чего то про него домысливать.. Вот он есть.. И ты просто кайфуешь, что он просто есть.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Первый да, а вот второй не полный.

Капибара С Вуалью

А на второй никто не ответит. Ибо нет предела совершенству.. Работаем, с тем, что имеем😂

Капибара С Вуалью

И завершилось😊

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Вы не дали ответ на второй вопрос даже на половину.

Капибара С Вуалью

Так я и сказала, чтоине знаю, какой должен быть избранник.. Тот в ког влюбишься, тот и избран. Вот и все. А если знаешь и ищешь как на рынке, то это уже не любовь, а какая то покупка...

Просто Наталья

Прежде всего, надо разобраться ,что партнер понимает под серьезными отношениями? Все по разному понимаем эти слова: он понимает серьезные отношения, как постоянные, т,е: свидания, общее времяпрепровождение, а кто-то думает о совместном проживании и замужестве. Просто все это обсуждается с партнером, а не с посторонними людьми. И те пары, которые так поступают или разбегаются или живут довольно счастливо. А если представлять принца, то век в девках просидишь... ))) обычно девчонки всегда выбирают худшее)))) Так уж повелось.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

У как все сложно. Не разочаровывай меня.

Просто Наталья

Это на самом деле так... А молодежи вообще все по фиг... Они просто живут и радуются каждому дню.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Капец. Ладно я понял. зря я вас это спросил. Закрыли тему.

Ев
Евгения

Отношения, построенные на взаимопонимании, уважении, заботе, помощи друг другу, строить совместные планы и стремиться к их выполнению: избранник должен быть мне интересен, иметь какие либо точки соприкосновения по разным понятиям мироощущения и мировосприятия, заботится, с ним легко и спокойно, а также можно открыто и по существу обсуждать разные проблемы и методы их разрешения, главное, окружена любовью и пониманием всего, что нас волнует

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Мне просто стало интересно сколько вам лет. А почему ник такой это закрытая информация.

Ев
Евгения

Это у вас авва закрыта, я привыкла общаться открытым взглядом, глаза в глаза?!

Академик В Красном Берете Из Донбасса

А у меня нет фото на Аве.

Ев
Евгения

Так и поставьте фото, чтобы было вас видно, ведь вопросы хорошие задаёте!

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Я сам решу что и как мне делать. А общаться со мной решает каждый сам.

Ju
Juta

Серьезные - это длительные отношения, в которых партнёры относятся друг к другу с уважением и заботой, обоюдно желают их развивать и продолжать, строят общие планы на будущее, имеют общие цели, стремятся иметь детей и растить их вместе, да и много чего еще...Я всегда представляла, что мой избранник будет верным, порядочным, заботливым, любящим.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Не плохо. Хотя второй ответ не полный.

Андрей Григорьев

Ну да.. Ты сейчас в полный ступор ввел мою троюродную сестру, которая случайно посмотрела, чем я тут занимаюсь. Начальник департамента обработки и защиты информации Обнинского отдела МВД очень интересуется, как ты, тля, интерпретируешь этот щекотливый момент... Да, она очень красивая женщина и мать троих детей, но это не спасёт твои яйца

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Я не понял вы мне угрожаете? Я лично вас чем то обидел?

Андрей Григорьев

Ты? Да кто ты вообще такой, чтобы меня обидеть.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

К чему тогда эти возмущения?

Серафима

Серьезные отношения - это уважение не только своего мнения, но и его, готовность иногда уступать, любить и брать ответственность. Надёжный, любящий, серьезно настроенный, интересный собеседник. А дальше уже будет видно, сможем мы создать семью и сможем ли воспитывать детей, доверять друг другу и жить, быть рядом.

Серафима

Я?)))) 15 лет в браке, двое детей. Всё отлично.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Дай Бог, что бы и дальше так было.

Серафима

Согласна. Жизнь иногда так поворачивает...

Серафима

Это точно.

Xx
Xxxxxxxx

Серьёзные отношения - это когда вы оба приняли взвешенное решение быть вместе. Вступить в брак, решать проблемы и вести совместный быт. Представляла одного, вышла за другого. В муже ценю честность, неибалованность, живой ум, юмор, золотые руки и хороший член. Достаточно?

Xx
Xxxxxxxx

Как надо одеваться, чтобы было не стыдно.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Как минимум в платье, когда погода позволяет.

Xx
Xxxxxxxx

А если не позволяет? То есть, джинсы вообще нельзя?

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Я не беру наши зимы. Там джинсы уместны. Хотя у меня есть пример. Она брюки никогда не носила. Зимой длинная юбка гамаши и т.д. Вот так. Тут еще от женщины зависит.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Юбка длинна и гамаши в тон что бы не выделялись.

Ирина

Серьезные отношения - это семейные отношения, даже если они не в браке. Серьезные - это значит ответственные, не только за собственные поступки, но и ответственность/ забота о своей второй половинке. Именно таким и представляю себе своего избранника

Ирина

О, до чего договорились! Я не стою как женщина для отношений? Да ты не мужчина после таких слов! От слова совсем.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Да понятно теперь ы будете выгораживать себя всеми средствами и показывать какая вы обиженная. Не стыдно?

Ирина

Обиженка здесь ты. И не тебе о стыде говорить. Всё. Более не интересен. И запомни: если чей-то ответ не совпадает с твоим, то это вовсе не значит

Ирина

что ответ был плохой или неверный

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Вы ни как не ответили особенно на второй вопрос.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Длительные отношения, в которых партнеры относятся друг к другу с уважением и заботой, обоюдно желают их развивать и продолжать, строят общие планы. На второй вопрос промолчу таких просто не существует🤷‍♀️

Fi
Firedancer🥀

У каждого человека своё представление о том, какими должны быть серьёзные отношения и идеальный избранник тоже для каждого свой. Нет стандартов, мы люди, а не штамповка шаблонная...

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Так и дайте ответ, как вы себе это представляете.

Fi
Firedancer🥀

Я одиночка, а потому не ищу ни отношений ни партнёров))

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Вы по этому и одиночка, потому что не можете дать ответ на два простых вопроса.

Fi
Firedancer🥀

😆

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Смейтесь на здоровье. Смех продлевает жизнь.

Λακσμι

1) Серьезные отношения - это когда совместный стабильный секс и досуг.
2) Основные критерии - интеллигентный честный трудящийся, чистый, бритый, приятный, ровесник.

Λακσμι

Не понимаете?

Λακσμι

Так что в вашем понимании - серьёзные отношения?

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Я не хочу с вами общаться. Будеет приставать отправлю в Чс.

Λακσμι

Я к вам и не пристаю. Отправляйте куда хотите.

Наталья

Отношения мужчины и женщины, с совместными планами на будущее, взаимопонимание, уважение, честность, доверие. Вижу своего избранника надежным человеком.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Вот с первым вопросом вы справились ,а вот со вторым как то маловато для ответа.

Наталья

Кто такой надежный человек-это отвественный, понимающий, у него слова не расходятся с действиями, ему можно доверять.

Наталья

Вам нужно описать его внешность или все-таки качества!?

Та Еще

Серьезные, это когда планируешь эти отношения на ближайшие лет сорок-50. Умный, любящий семью и детей, умеющий работать и зарабатывать.

Ромашка

Взрослые люди, которым хорошо в одиночестве и очень хорошо друг с другом; адекватный взрослый мужчина. Я взрослая девушка)

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Вообще ответ не о чем.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Взрослая а на простые вопросы ответить не смогли.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Не буду вас стыдить, хотя следовало бы.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Вы от балды написали ответ.

Со
Солнышко.😊!))

1. Когда есть желание на продолжение, у обоих.)) 2. Умный, красивый, любящий и любимый. Мне кажется остальное приложется.))

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Оба ответа не ответы так лишь бы написать что нибудь.

Со
Солнышко.😊!))

Нет. 2 раз будет уже придуманное.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

А тут все просто но вы не смогли.

Со
Солнышко.😊!))

Не смогли.. (((😟

По
Половинка

госпААААди....нам что ступОр , что не ступОр...все едино....ну зачем разрушать твой мозг аргументированным ответом....

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Общаюсь. Обсуждаю интересные темы.

По
Половинка

ты ищешь собеседников чтобы их гнобить ?

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Слушайте хватит тыкать.

По
Половинка

когда человеку нечего сказать он начинает обсуждать этикет.....

Академик В Красном Берете Из Донбасса

А чт мне обсуждать с такой хамкой как вы?

Ан
Андрей

Я думаю для многих современных мужчин, тоже затруднительно будет сказать, для этого нужен опыт, и познания.

Ан
Андрей

Я и не спорю)

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Они как то больше могут ответить.

Ан
Андрей

Нам легче сказать что мы хотим.

Ан
Андрей

))

Уля

Ну тут любой растеряется, независимо от пола, тк наши ожидания всегда отличаются от нашего выбора😅

Уля

Ну поздно, сказала уж) простите)

Уля

С чего это) я сказала вам со своей женской стороны, то, что часто нам женщинам встречается)

Уля

Спорить нет смысла, каждый по своему прав) доброй ночи вам)

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Серьёзные отношения- это создание семьи. Своего избранника представляю счастливым и независимым.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

А дальше второй вопрос?

Я уже написала, каким я представляю своего избранника.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

это разговоры не о чем.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Дальше обсуждать вопрос с вами нет смысла.

Мы
Мыха-Наруха

Никогда не знала ответа на второй вопрос. Даже не задавалась им. Всё пришло само и стало серьезно.