Хорошее Настроение

Провела чистку своего ЧС. Всех выпустила. Жду этих быдл в комментах. А вы часто наводит порядок в своём ЧС? 😁

Ответы
Vlad Korn

У меня нет амнистий. В мой ЧС трудно попасть, и невозможно выбраться. Спаммеры, бандеровцы и авторы глупых вопросов уже не исправятся. Зачем терять на них своё время?

Романа

Раньше случалось. Практически в течение дня все они оказывались там же. Поэтому эту практику я прекратила. Не захожу туда, не проверяю, не считаю.

Böser Homlin

У меня там двое, на постоянной основе, а так не сажаю никого. Может если наберусь терпения и мудрости, не реагировать на их экзерсисы, то выпущу

Андрей Биба

плохо, что нет перманентного ЧС...отправил - и забыл...Пчелы не тратят свое время доказывая мухам, что мед лучше говна

Моня Гершензон

не пользуюсь вообще ... чс-признак слабости и ... сигнал этим быдлам, что они добились своего,- достали Вас

*Василиса*

а я только недавно им воспользовалась...пусть посидят там пока)))а Вы почему решили своих" выпустить?))

Га
Галина

Никогда...обратной дороги, реабилитации нет---люди не меняются.....чего ходить-то по кругу?🤔

Бо
Бока

Многие выскользнули из ЧС без моего участия и я из ЧС вышел у других. Модеры что ли химичут

Николай Кочубей

Никогда! Я не такой милосердный, и вторую щеку для пощечины подставлять не собираюсь!

* Александр *

Разве это порядок, если быдло в комментариях? Что- то не вяжется с твоим НИКом.😏

Кирилл Морозов

А я туда никого не отправляю. Как говорил тов. Мао - Пусть расцветают все цветы!))

Анна

Зачем?!! Туда вносятся те, кого не хочешь никогда видеть. Зачем их выпускать?!!

Майя Петрова

😆👍 Не. Мои получают пожизненное. Не фиг их выпускать, чтоб нервы не мотали

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я некоторых выпускаю , когда не знаю за что кинул .Но они показывают за что

Adeptus Vaasc

Я уже и забыл о нём, даже с трудом нашёл его, давно никого не добавлял. 🙂

Хорошее Настроение

ЗдОрово... 😁👍

Adeptus Vaasc

Заценил, там 5 человек, 3 из них всякие фрики религиозные 🙂

Adeptus Vaasc

Остальных двух даже не помню кто такие.

🇷🇺Anna😊

Это сакральное место, оно неприкосновенно, и пусть они там сидят.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вообще не навожу. Мои быдла все на месте... В канализации чалятся.

Дмитрий Каракозиди

У меня в ЧС только укро бандеровцы. Фашистам срока давности нет.

Серьёзна#И#Непроста

нет ...могу единично ..кого-то выпустить и опять засунуть в чс ..

Котя Z

Ну нахрин...у меня там тока укронацики,пусть на баланде сидят.