На
Натали

"Мать двадцать лет делает из сына человека,а его девушка способна за двадцать минут сделать из него идиота" Верно ли высказывание?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Тут больше попахивает материнской ревностью...
Чем адекватностью, когда у сына появляется девушка - мать должна не мешать, он сам должен набить шишки, если даже она ей не нравится.
А когда я же мать - начинает управлять сыном, она должна понимать что девушка так же может начать управлять дурачком.
По сути Мама должна воспитывать не у своей юбки и как она сказала так и будет,а личность, человека, мужчину.

Юр
Юрий

Нет, конечно. Мать делает двадцать лет человека, а девушка на двадцать минут способна сделать его сексуально озабоченным идиотом. А потом он снова становится человеком. И тогда девушка понимает, кто здесь главный.

На
Натали

👏👏

Николаус

Нет! За 20 минут это кролики сношаются! Люди достаются друг другу в таком возрасте,что ни на что уже повлиять в плане перевоспитания не могут!

Майкл Карлсон

мать 20 лет из сына делает послушную игрушку, а его девушка способна за 20минут попытается сделать из него самостоятельного человека

На
Натали

Правда? Был опыт?

Евгений Медем

Возможно, но действия матери долговременны, а всплеск эйфории под влиянием девушки рассосется так же быстро, как возник.

На
Натали

Не всегда всплеск эйфории рассасывается,особенно если молодые живут отдельно.И как известно ночная кукушка...

Евгений Медем

Свое кукует в их понимании правды жизни.

На
Натали

дневную перекукует.... и см. выше

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чушь собачья, повторенная много раз, но с разным авторством Не надоело?!

На
Натали

Вы такая Вумная🤔😲

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не жалуюсь. Плагиатом не промышляю.

На
Натали

Вот сразу видно -у человека уйма времени,сидит в нете,всех авторов фраз и афоризмов знает.
Не то что я-книжку бумажную,автор Метлицкая прочитала,фразочка зацепила-в спрашку выложила на обсуждение. Хотите верьте-хотите нет-ПЛАГИАТить,даже в мыслях не было.

Владимир Беккер

Так не давай делать из себя идиота ! Пусть она ему отсосет и успокоится !

Наталья Мельникова

Он сам может стать идиотом. По своему желанию. Сколько его не делай.

Владимир Ефимов

С точки зрения любвеобильной матери это высказывание верно

На
Натали

Кукушку-сложно матерью назвать

Собеседник

Да.Его девушка способна конечно.Идиотство заразно.

На
Натали

👍

World See

значит мать зря потратила 20лет если такое возможно

На
Натали

Возможно

Камилов Камил Хамзаевич

ой очень точное описание - про меня !🙏🤣

На
Натали

Сочувствую🤪🤔😲🙏

Камилов Камил Хамзаевич

личку прочтите

Любовь Вотинцева

НЕТ что ему дали с генами то и будет !

На
Натали

А как же-ночная кукушка дневную перекукует,так что гены ,нервно курят в сторонке

Lucifer's_Angel

Если сыночка-корзночка, то конечно

Марина Ежевик@

Отчасти.Любовь слепа,но ненадолго.

Я С Марса

плохо она делела из него еловека)

На
Натали

Хорошо делала,но иная девушка превращает его в сексуально-зависимого идиота готового потакая и исполнять её любые прихоти и капризы

*** Лали***

Что же это он такой ,безвольный?

На
Натали

В угоду желанной

Valentin Garmanov

Быстро же они мозг выклёвывают!

Та
Татьяна

только если сама девушка такая.

Фуат Насыров

АБСОЛЮТНО САМ БЫЛ ТАКОЙ........

На
Натали

😲🤣

Фуат Насыров

ОЧЕНЬ ОБ ЭТОМ СОЖАЛЕЮ , ЖАЛЬ , ЧТО ПОНТМАНТЕ ПРИХОДИТ С ГОДАМИ..............

На
Натали

Да жаль,потраченное время

Фуат Насыров

23 ГОДА ЖИЗНИ В МИНУС.......... ах судьба судьбинушка - на сердце след глубок!!! Говорила МАМА мне - не женись сынок... ( отрывок из моей песни).....

На
Натали

хорошие слова,прожитые

Фуат Насыров

КАК ЖЕНУ ЛЮБИЛ Я , ЗНАЕТ ОДИН БОГ , КАК Я НЕ СТАРАЛСЯ , СЕМЬЮ НЕ УБЕРЕГ !!! ПРИСТРАСТИЛАСЬ К ВОДОЧКЕ , СТАЛА РЕВНОВАТЬ , ЧТОБ НА УТРО БЫЛО ЧЕМ - ХМЕЛЬ СВОЙ ОПРАВДАТЬ., АХ СУДЬБА СУДЬБИНУШКА КАК ТЫ ТЯЖЕЛА , С РЕЙСА Я СПЕШУ ДОМОЙ , А ЖЕНА ПЬЯНА .......(ДАЛЬНОБОЙ)

На
Натали

Ух ты ж,как оно всё....сочувствую