Befora

Вот мучает одна дилемма —коль был матриархат, то были ли гаремы?

Ответы
solomon369

да были точно непомню где и кого но и во время патриархата мужчины всегда были слабы перед жен.полом плюс немного люблённой глупости перед тем как завоевать эту стерву и стать для неё одним и сделать её одной...во все периоды мы мечтали о подобном но люди жёще и положительных примеров меньше минимума...неу а женщины во все времена из мести мужчине(который в своё время предал )начинает мстить всем мужчинам вообщем как и женщины

solomon369

вот видишь а просишь не давить

Befora

не очень приятно знать

solomon369

а надо

Befora

все говорят

solomon369

оооо и тут срабатывает система самозащиты мозга отработанная и выроботанная опытом и годами -слабовато))

Юрий Георгиевич Цовьянов

Надеюсь. Там можно было сачконуть:)

Befora

)))))))) практично

Дмитрий Понасюк

Незнаю я дилемы,ни этой и не той!

Befora

ок

Дмитрий Понасюк

че были?

*~
*~*Натали* ~*Ната*~*

А заешь, наверно нет)))

Befora

))) что там распишешь? то ли женские гаремы)

*~
*~*Натали* ~*Ната*~*

Я поняла, про женские гаремы))

Befora

)))))))))

Befora

))