Yu
Yulia

Подружке нужна помощь)встречаеться с парням 2 мес ,изменила ему по глупости ,и дальше продолжает встр. с двумя...не знает кого выбрать ,тот с кем изменила сказал делать выбор ,она запуталась ,нрав и тот и тот ,но ни кого из них не любит ..как быть?

Ответы
Виталий Кисилев

Расстаться с обоими и начать заново с чистого листа, а то так и останется в своей неопределенности!Чего людям мозги пудрить и свою молодость растрачивать!Ни тот и ни другой ей не подходят, иначе не изменила бы, это все и произошло от того, что нет настоящего чувства ни к одному из них!Пусть займется поисками по лучше!

Евгений Петухов

Трудная задача, за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь. А они и так ей не нужны потому что она их обоих не любит. Пусть ищет того которого будет любить. Зачем ей количество, т. к. нужно качество.

Костя Кузнецов

Рассказать все первому парню, это во первых, чтобы честно было она сейчас предатель по отношению к нему, ну а потом уже смотреть, чё будет, мне кажется придется ей искать ещё кого нибудь

Ал
Альберт

по любить уж точно ни кого из них не полюбит.Лучше ни с кем не встречаться иначе про неё скажут что она пошла по рукам.Проще ей знакомится по симпатии с другим

Марина Ежевик@

Передайте ей "смачного леща" от меня. Изменила не по глупости,а потому что она такая сама по себе. Она,в принципе,никого кроме себя не любит и не уважает.

Pa
Pavel

Спрашивается! Зачем соглашалась встречатся, если чувств к человеку нету, не комдному и не к другому. Значит ты просто его использовала для своих нужд.

♪♪
♪♪♪♪♪

Многие психологи утверждают, что говоря про знакомого человека (подружке или друге) люди впервую очередь имеют в виду самого себя!

Татьяна Меренюк

Значит первый никто... раз полюбила второго!... естественно она сделала неосознаный выбор в какой-то степени правельный!!!

Георгий Меньков

Ей не помощь нужна, а мозгов немного побольше и нормального воспитания. Ею движет корысть.

Михаил Хорохордин

Пусть дальше встречается. Для здоровья полезно. Встретит свою судьбу бросит обоих.

Lora

Ваша подруга дурында полная!)) Что тут посоветовать можно....пусть третьего ищет!))

Slavny

не любит значит пусть забьет на обоих и начнет все с чистого листа

Yts - 62

Значит, надо с обоими завязывать. Свято место пусто не бывает😁

Emmanuil Christov

перестать грешить и покаяться, если хочет иметь семью от Бога...

Yu
Yulia

Она не знет что ей делать ,рассказать и остаться одной ,либо выбрать того с кем изменила ...

Виталий Афонин

понимание что девушка блядь к нам пришло опытным путём.

Димон

обоих бросать. Пословицу про 2х зайцев надеюсь знаете...

Александр

Втроём пусть живут...Или ещё кого прицепят, так веселее.

Евгений Янченко

если не любит, то пусть не встречается с этими двумя.

Илья

вот она тупая, конечно бросить 2, но не того с кем 1.

Всеволод

Лучше, наверно уйти от всех и найти стороннего