Наталья

"Друзья уходят как-то невзначай,
Друзья уходят в прошлое, как в замять.
И мы смеемся с новыми друзьями,
А старых вспоминаем по ночам..." Вы часто вспоминаете старых друзей?

Ответы · страница 10
Сергей Павлович

Бывает.

Серый

Бывает.

Сергей Чип

бывает

Наталья

Оьюбнимашечки, подмигашечки)

Андрей Тепикин

Всегда

Валентина Владимировна

СНЯТСЯ

Наталья Малахова

бывает

Вера Швецова

часто.

Лев Полыковский

Часто.

Виктор Правдин

Часто!

Надежда Зюзина

Часто

Эх
Эхядаятакая

очень

Коник Буяный

Часто

Ирина Цветкова

Часто

..
......

Часто

Вл
Владимир.

🤝🌹

Вл
Владимир.

Спасибо за вопрос.
Хорошего Вам вечера, Наташа!😍

Поручик Ржевский

лень

Kamila Dauletovna

Нет.

Kamila Dauletovna

Они в прошлом может и считались друзьями, но время всё расставило так как надо - на данный момент меня с ними ничего не связывает.

Наталья

Я люблю своих друзей) и всегда о них помню. Нашей дружбе более 20ти лет

Kamila Dauletovna

Смотря какие друзья. Жизнь не просто так разводит людей по разным берегам.У меня есть близкая подруга с которой мы уже больше 10 лет дружим. О ней вспоминать приятно и душевно, а вот про некоторых особ из прошлого лучше и не вспоминать, ибо это зря потраченные нервы будут и время.

Kamila Dauletovna

Ну когда-то ведь считались они таковыми, до тех - до поры.

Куколка.

нет.

Куколка.

потому.что они старые и воспоминания о них грустные.

..
.... .... .... ♡

Нет.

..
.... .... .... ♡

Расставания не приятные, я вычеркиваю из жизни и стараюсь даже не в поминать.

Наталья

Нет

Наталья

Не знаю,наверно потому что они не откликались и я про них тоже забыла

Наталья

Ну, и ладно. Может так надо)

Наталья

Не навязываться же им