Наталья

"Друзья уходят как-то невзначай,
Друзья уходят в прошлое, как в замять.
И мы смеемся с новыми друзьями,
А старых вспоминаем по ночам..." Вы часто вспоминаете старых друзей?

Ответы · страница 3
Вакиль

нечасто. Но с теплотой и нежностью, с благодарностью за все, что с ними связывало.

Вячеслав Чалый

Сами всплывают... Особенно безвременно ушедшие... Пусть пухом будет им Земля...

Stormbringer

Нпташка , ну чё ты с утра прям ... я же по утрам больше не пью ... и меньше тоже ...

Наталья

Привет) это я ещё с вечера)))

Stormbringer

А ... ну с вечера за такой тост не грех и ввпить ...

Stormbringer

Эх Натулькин , одиноко ...

Наталья

У соседок утюги что ли закончились?)

Stormbringer

Не... надоело одни и те же утюги тра ... ремонтировать ...

Наталья

Все модели перепробованы? ( утюгов, я имела ввиду)

Stormbringer

Ну можа и не все , но у других утюгов мужья уж больно дотошные ...

Майя Петрова

да... Всегда было жалко расставаться - у меня это случалось из-за переездов...

Павел

Не люблю теребить раны. Раньше ностальгировал по-черному. Ныне - гоню прочь

Павел

Время бежит, прошлого не вернуть, каждому - свое и т.д.

Alexeinov@Ngs.ru

В былое тянутся ступени прошедших лет, а на ступенях тени, тени, кого уж нет

Николай Гридин

Спасибо всем моим друзьям, за дни, которые мне с вами, было весело и уютно...

Павел Лелеков

С кем надо поддерживаю связь на столько, на сколько мне это необходимо.

Павел Лелеков

Пусть позвонят или напишут. Я же не собираюсь навяливаться!

Наталия

Очень редко. Всё прошлое я стараюсь не вспоминать. Мне важнее реальное.

Jelizaveta Rakova

Лучше иметь много хороших знакомых чем плохого друга, это моё мнение.

Галина

у меня они не старые и не новые , они у меня действующие , вот уже 30 лет

Дм
Дмитрий

Для этого нужно остаться одному .. Это редкость работали, суета сует..

Александр Литвинов

Друзья - это навсегда, кто-то в сердце, кто то в памяти, а кто-то рядом)

Владимир Дружин

Нет. Я не расстаюсь с ними ни на минуту, равно как и с любовницами.)

Наталья

Главное что бы всех всё устраивало)

Св
Светлана

У меня три подруги,две с пяти лет,одна с 15....они были,есть и будут...

Владимир Жиров

Иногда накатывает. Без прошлого нет будущего.

Александр Захаров

Было двое. Один умер. Второй уехал в другую страну, созваниваемся.

Андрей Соколовский

Знакомых да бывают, а друзья все на связи даже те с кем дружу 40 лет

Андрей Хрисанфов

Пока все живы... со школьными раз в год точно шашлычки под височку

Елена Соловьёва

все мои друзья со мной рядом, а те что не рядом и не друзья вовсе

Олег

Редко.... потом друзья которые уходят перестаю быть друзьями