Наталья

"Друзья уходят как-то невзначай,
Друзья уходят в прошлое, как в замять.
И мы смеемся с новыми друзьями,
А старых вспоминаем по ночам..." Вы часто вспоминаете старых друзей?

Ответы · страница 6
Анатолий Аблеев

Часто.. Со многими общаюсь.. Виртуально...

Ир
Ирина

Старых-схоронила...Новые не появились!...

Ир
Ирина

Да:(

Сергей Лелянов

часто... жаль, что многих уже не вернуть..

Артёмка

У меня их никогда не было, к сожалению.

Артёмка

Один друг у меня только - мама и всё.

Артёмка

Были друзья - это были друзья и знакомые братьев, а не мои.

Владимир Тарнавский

По ночам?- я вспоминаю женщин - иногда!

Владимир Тарнавский

Думаю - Да- ведь хорошее отношение - это навсеЭто была самая обычная рюмочная на окраине города в рабочем районе. Забегаловка, ганделык, шалманка. Шесть столов, накрытых клеёнкой в цветочек, потёртые стулья, кафельный пол, тюлевые шторы на окнах. За стойкой, из-за блюд с бутербродами выглядывала дама предпенсионного возраста, эдакая бандерша, взгляд которой поставит на место любого зарвавшегося алкаша. За одним из столиков четверо нетрезвых пролетариев тихо спорили о каких-то фланцах и шаге резьбы. Олег брезгливо окинул взглядом помещение и рефлекторно подался к выходу, но Валера остановил его и подтолкнул внутрь. Усадил за стол, расправил складочку на клеёнке, сдвинул в бок солонку и банку от «Нескафе», на половину забитую окурками. - Это что? - Олег удивлённо озирался. - Что мы здесь делаем? Ты с ума сошёл? - Расслабься, - Валера закурил, выпустив клуб дыма в потолок. - Что значит расслабься? Я в худшие свои времена обходил такие гадюшники десятой дорогой. - И очень зря. А я тут раз в неделю завтракаю. Кстати, тут пельмени ничего, салатики съедобные, а бутерброды с бужениной - пальчики оближешь. И водка не бодяжная. А утром народа не много. Ну, что, давай, по пиву для начала, пока пельмени приготовят. - Я никаких пельменей есть не буду. Дизентерии мне не хватало. Мы что, проехали весь город, чтобы здесь травануться? - Олег попытался встать, чтобы уйти, но Валерий придержал его за рукав. - Ну, не хочешь есть - не ешь. Пиво хоть попьёшь? - Ну, ладно. Пиво можно. Валера поднялся и пошёл к стойке. - Люсь, нам для начала два пива. А пока пить будем - сваргань две порции пельменей. Четыре бутерброда, селёдочку, и две порции оливье. Услышав заказ, Олег крикнул с места: - Никакого оливье. Валер, я ж сказал - есть не буду. - Я сам всё съем. Делай, Люсьен, делай. Валера подождал, пока нальётся пиво, вернулся в столику с бокалами. Олег осмотрел на предмет чистоты посуду, и только потом отпил. - Понимаешь, Олег, это место - последний оплот социализма. Цитадель, пока ещёгда!!!

Дмитрий

Да, вспоминаю. Но прошлое не вернуть.

Игорь Фолимонов

Нет. У меня и друзей то особо не было

Игорь Фолимонов

Да как-то не стремился иметь сто друзей.

Наталья

Так что стремиться то. Они сами как то появляются)

Aleksei Kovalenko

ночами новые глушат память мне 😂

Aleksei Kovalenko

не совсем - соседи смотрят строго 😉

Aleksei Kovalenko

эх ма было бы денег тьма 😂😉

Aleksei Kovalenko

продолжение стиха - купил бы баб деревеньку да трахал помаленьку 😉😂

Aleksei Kovalenko

на хуторок есть вот на деревеньку нет 😉😁

Наталья

Подкопите, какие Ваши годы)

Aleksei Kovalenko

моим годам и хуторка хватит - зачем жадничать себя изводить 😂

Ход Конем.

А я из не вспоминаю- помню! Всегда.

Владимир Фефилов

старые уходят..,а новых обрести ...

Пу
Путник

А мы во сне зовём их как в бреду...

Наталья

А мы во сне так верим им, так верим...)

Пу
Путник

Особенно когда слышу эту песню Егорова, лица ушедших друзей, вспоминаются, проплывпют чередой. Как же их не помнить. Ведь это были настоящие друзья

Наталья

Это здорово. Хорошо, когда есть добрая память

Пу
Путник

Да, только порой до боли жаль, что они ушли

Наталья

Без этого, к сожалению, ни куда

Пу
Путник

Да. Понимаю конечно. Без этого не бывает

MคLꭵήค

Частенько, да почти каждый день..

MคLꭵήค

Стараюсь связь не терять, но есть кто сам потерялся. Звонки и СМС остаются без ответа, но самое страшное услышать в ответ : А его нет в живых ..

Tiger

А у меня боевой друг не отвечает,уже год,не знаю живой или как,самое главное,родные и дети молчат,и всё же у меня есть надежда,что живой и здоровый,просто не имеет возможности ответить

Михаил Тимаков

Нет...Это как очередь у зубного...

Михаил Тимаков

Не хочется,но не избежать...И не остаётся ничего,кроме:"Мы встретимся,мы обязательно встретимся..."

Михаил Тимаков

"Нам рано жить воспоминаньями...."

Михаил Тимаков

Это все будет потом...Пока это светлая грусть...

Pas-De-Chat

зачем? Они прошлое, не актуально

Алексей Овчаров

вспоминаю,(ток их ужеект, ВСЕХ...

Алексей Овчаров

запой

Алексей Овчаров

с мииллениума

Алексей Овчаров

https://vk.com/video-67616658_168689332

Алексей Овчаров

https://vk.com/video16697066_164386413

Роберт Болотников

песни ...да.....друзей.......в тумане

Роберт Болотников

ушли старые ....и 300 новых в фб и многие очень дорогие

Поручик Киже

"Но не порвать связующую нить.."

Владимир Сержант

Да, конечно....

Екатерина Плющенко

У меня они все ещё со мной.

Екатерина Плющенко

Прекрасно!

Екатерина Плющенко

Взаимно