Ἀγησίπολις Α΄

Почему это некоторые так любят всюду искать мораль?:)

Ответы · страница 3
Алексей Несонов

Вы не видели тут морали?.. такая маленькая, черненькая?.. Потерял.. что делать теперь?..

Алексей Несонов

а чего его загонять то?.. пусть лежит, очухается - сам не поймет чего и было

Without Me...

ладно..фик с ним с кролём..я в реал..позже буду...

Алексей Несонов

я тож.. щас тока грибы возьму

Алексей Несонов

хм.. ну ладно.. я их тут прикопаю

Without Me...

иди уже))) любитель грибов и кальяна)))я вечеру попробую заскочить..бедный Керролл)) ахха

Дмитрий Крымцев

Потому что у некоторых есть воспитание. А некоторые, хотят показаться воспитанными.

Леонид Васильев

делать не хрена. почитали умного, а сделать со своей жизнью все равно ниче не могут.)

Iq

Что есть счастье?Как вы себе представляете счастье?! больше всего бесят подобные.)

Without Me...

да вообще!!! понятие о счастье-вообще по моему слишком интимная вещь...

Федор Шведов

почему некоторые вообще не задумываются о том что происходит с ними и вокруг них?

Федор Шведов

Вы сами ответили на свой вопрос

Without Me...

я предположила всего-лишь))

Александр Журбин

Весьма может быть из-за своей праведности. Дескать,она везде должна быть для них.

Without Me...

ой не..то-зануды дикие..не лю я их..ббрррр

Александр Журбин

А вот искать во всем логику - это интересно. Даже, если в чем-то ее нет, придумываешь свою логическую цепочку и наступает чувтсво удовлетворения. Да и вообще, в целом удоволствие от этого получаю. И неважно, аморально это или нет. Просто интересно. Надо ж как-то развлекать себя)

Without Me...

правильно))) а логика..не знаю..нелогичное порой интересней чем всё по полочкам и распутано))

Александр Журбин

Так я и берусь за непонятные случае, чтоб нужно было искать, игратт в детектива)

Without Me...

а можно пример какой-нить из твоей практики?интересно-же)))

Елена (Москва)

А мораль отсюда такова: это птицы одного полёта!* -Только горчица совсем не птица

Ҭɑлùя

поднадоели уже, если честно... но мне даже не интересно, почему они это делают...

Малика Тициан

обчитамшись с детства сказок Шарля Перро ))) там финал всегда - отсюда мораль...

Галина Ветрова

это мерило, которое дает ответ: полезно, неполезно; правильно, неправильно......

Владимир Тимченко

мораль той басни такова,что шобла зайцев п...т льва,а Лев их п..т в одиночку))))))

Alexandr Savchuk

отсюда мораль : не ищи мораль, если она есть, то её всё равно никуда не денешь

Without Me...

Керролл рулит))) таки-да)))

Alexandr Savchuk

ну это вообще по мотивам ...

Анна Демидова

видимо не понимают, что все может быть гораздо проще,а так-это дело каждого..

Николай Роксажонский

мир не без упрямства и глупости.............смех ..надо восполнять наверное.........

Алексей Воловиков

НАИВНЫЕ ЛЮДИ-ОНИ ДУМАЮТ,ЧТО СВОИМ МОРАЛИЗАТОРСТВОМ МОГУТ ЧТО-ТО ИМЕНИТЬ

Дядя Саша Х

их в детстве баснями кормили... они привыкли... ( мораль сей басни такова...)

Ол
Ольга❀✿❀

а я во всем смысл ищу... это ужасно, т.к. многие вещи делаются "просто так"))

Любашка Плющ

Не знаю. не люблю искать мораль, поэтому на этот вопрос ответить не могу)

Константин Никитин

потому что люди думают, что она изчезает в наше время, и хотят убедиться

Солнышко Моё

Раненые ищут бинты. Наверное, мораль подобна бинтам...Временно спасает.