Прохожий

Заставляют ширяться или 2/3 зарплаты.А где гарант наш любимый.тишину ловит?

Ответы
Евгений Сушко

У него 15 кг , антител ! или как он сказал , их по разному считают 😉

Прохожий

да мне валить на него чего там у него.почему я то в обязаловке.у нас же демократия на....

Евгений Сушко

" Когда Рузвельт , объяснил мне , что такое демократия , я понял , она только в Америки " И И Сталин ! 😉

Прохожий

ну там тоже колпашат но обязаловки такой нет.я то выживу не сдохну.меня вымораживает что я ДОЛЖЕН.с чего вдруг то?

Евгений Сушко

Такова программа К 19 ! - Безропотное повиновение масс ! - Удобную ШТУЧКУ " изобрели " 😉

Прохожий

дэ уж.стадо растят капитально.слов нет.

Евгений Сушко

Удачи ! 🤝

Прохожий

всего.👏

Наталья Соколова

У всех так

Прохожий

суки.достали уже.

Наталья Соколова

Да. И детей же привить хотят.

Прохожий

мой балбес уж на работе укололся.ладно 25 своя голова и семья пора думать самому.мне собственно плевать родил построил вырастил.меня добивает обязаловка эта.

Наталья Соколова

А у меня сыну14 и я очень переживаю

Прохожий

так и этот еще не рожал в том и дело.будет хрен знает что.рабы за ширку работающие.

Наталья Соколова

Видимо к этому и идем

Прохожий

мрак.еще движуху загоняют на реакцию.убрать пенсию пусть дети содержат.клоуны.на что они содержать то будут.у меня помойка под окном прям.я вижу как пенсики выкидывают мусор.пакетик с кулачок закинет и вполовину туда оглядываясь.стыдно же.всю жизнь работал а теперь в помойке ройся.