Марина ***

Брусничка, пять лет ходила в статусе невесты двадцать лет в статусе жены, а сейчас хочу быть в статусе любовницы пока пенсионное удостоверение по статусу не выдали

Ответы
Татьяна :))

даже в статусе пенЗионерки у женщины еще останется порох в пороховницах, чтобы "зажигать" так, как ей хочется!!!!!!

Алексей Михайлович Ловкачёв

В таком случае за некачественный выбор вина полностью на вас.

Татьяна :))

не было ни слова про некачественный. ВСе со знаком качества)))

Алексей Михайлович Ловкачёв

Ну, тогда нет вопросов - повезло!

Татьяна :))

а может, просто- дело вкуса? )

Алексей Михайлович Ловкачёв

тут уж виднее вам...