Юрий Котляров

В СА только дети генералов были самые востребованные специалисты ?

Ответы
Valentin Garmanov

В России с назначением человека на высокую должность автоматически срабатывает функция активации бизнес-талантов членов его семьи.

Se
Sergey

вот сейчас дети то генералов у власти дебелы

Юрий Котляров

Не... ДебИлы у нас те, кто так и не научился правильно писать по-русски !

Se
Sergey

учиться одно а делать другое

Юрий Котляров

Ты там еТа... Научись пока писАть.

Se
Sergey

ты буквы считаешь или говоришь тогда тебе в школу тебя дети обучат

Юрий Котляров

Да, трудно аГлицким парням даётся русская речь ...