Матвей

Почему в Индии самые крепкие браки?

Ответы · страница 2
Tamara Panova

Это мое мнение потому что там уважают мужчину и женщину поэтому.И любовь настоящая.Не как сейчас.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Мужчине на свадьбу дарят ружьё, а женщине на лбу ставят красную метку.

Ал
Александра

потому что при бракосочетании мужу выдают винтовку, а жене рисуют точку, куда он должен целиться

Zlatoslava Utgof

может быть потому, что максимальная свобода, которую там имеет женщина, это просторная кухня?

Полковник Чингачгук С Кавказа

Мужчине на свадьбу дарят ружьё, а женщине не лбу ставят красную метку!

Эльмира Рашидова

потому,что при разводе уйдешь в одних трусах,и не дай Бог муж умрет вторично ни кто не женится

Лариса

Прежде чем развестись,надо три года петь и танцевать об этом. А потом уж сил нет разводиться.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Мужчине на свадьбу дарят ружьё, а женщине ставят на лбу красную метку!

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

потому что мужу дают ружжо, а жене рисуют красную точку на лбу, если что не так- сразу бабах!:D

Татьяна Яблокова

Потому .что там женщина мужа считает своим повелителем предана и по-настоящему верна ему

Владимир Горшков

На свадьбу,жениху дарят ружьё,а невесте рисуют на лбу красную точку,вот браки и крепкие.

Юрий Чистяков

потому что мужчинам на свадьбу дарят ружъе, а женщинам на лбу ставят красную мишень((=

Просто Ольга

)))всё дело в свадебных обычаях: мужу дарят ружьё, а жене рисуют красную точку на лбу)))

К*
Ксения *

потому что мужчине на свадьбу дарят ружье, а женщине на лоб ставят красную точку)))))

Сергей Швец

Да потому что на свадьбе мужу дарят ружьё, а женщине рисуют красную точку на лбу. )))

Дарья Иванова

там теток мало. Там нет такого - развелся, вышел на улицу и выбираешь из 50-ти новых...

Franky Ensar

там девушки все одинаковые,толко нету снова жениться.
такая же хрень и для девушек

Тома Томина

есть цель .может и нам ввести эти традиции,мужу ружьё ,жене рисовать на лбу точку .)

Ирина Тихонова

потому что, жениху дарят ружье на свадьбу, а невесте рисуют красную точку на лбу...

Дана

потому,что мужчине на свадьбу дарят ружье,а женщине рисуют на лбу красную точку 😄

Lev Bourkach

Андрей

потому что там тантрический с е к с, который продолжается от 5 минут до двух суток

Юлия Александровна

не у индианки точка на лбу а у индийца винтовочка с оптическим прицелом

Юлия Пак

Там в день свадьбы жениху дарят винтовку, а невесте на лоб ставят красную точку...