Люда

Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты...?

–1
Ответы
Николай Лаптев

Тебе для того,что бы про меня что то сказать,нужна правда?Вот она - Крым принадлежал крымским татарам,но так как они постоянно наезжали на мирное население Руси и с османским султаном снюхались,а с ним в то время шла война,то и пришлось Крым завоевать,что бы с той стороны не ждать постоянных подлянок:)!Такой ответ,устроит?

Люда

вполне

Николай Лаптев

А почему же тогда не сказала,кто я?

Евгений Бирюков

Крым того народа, который там проживает. Всё остальное бессмысленный трёп. Можно ли называть аннексией и оккупацией тех 98% крымчан, кто проголосовал за Россию? С позиции укроповских олигархов конечно. Да ещё Иульке Тимошонке-Капительман с яйценюхами.

Александр Жданов

Как чей? Он был завоёван российскими войсками был передан Российской империи Османской. Вот и все. Ну, а что делали с территориями наши партийные боссы в угоду своей коньюктуры, то это простые игры ничего не имеющие с действительностью.

Наталья Гнездова

Спасибо!

Александр Жданов

За что?

Наталья Гнездова

За правильное понимание ситуации.

Александр Жданов

что значит - правильный? Он единственный. А все что говорят, так выдумать можно черти что. Например то, что какие то древним укры выкопали Черное море...

Николай Костров

КРЫМ - РОССИЯ . в 1854 г Три коалиции - Турция . Франция. Англия. Хотели поживится .. Только Русские Матросы с Нахимовым, Тогда и Украина была не причём Сколько полегло Русский Матросов, Не счесть... И Вопроса не может быть - КРЫМ... ...

Наталья Гнездова

🤝. Спасибо.

Ирина Д.

Да, конечно, так проще - или черное, или белое. И думать не надо, никаких сомнений и терзаний. Вот это настоящий показатель уровня социального сознания!(Или уровня быдла). 🙂

Люда

а вы конечно уже выше этого уровня?))

Ирина Д.

можете поинтересоваться в Сети, что означает "уровень социального сознания", чтобы понимать, о чем речь.

Люда

обязательно

Иван

только здесь не надо разжигать пропаганду и ненависть. умоляю успокойтесь. заколебали чесслово. крымчане не рабы-живут как жили, какое вам дело чей это кусок земли?

Иван

думаю. думаю, что запад отхватит по полной. давно пора стереть их с лица земли.

Люда

тогда сотрутся все, в том то и печаль что победителей не будет.

Иван

война...война никогда не меняется...

Люда

мне вот интересно, вы не первый кто сказал, что женщине о политике не пристало говорить, а о чём по вашему женщина должна говорить и думать? правда интересно - что на взгляд мужчины поджно быть интересно женщине? ответьте

Иван

ненене, Людмила, вы приписываете мне то, что я не говорил, я не говорил, что женщинам не стоит связываться с политикой. я просто хотел узнать, зачем оно лично вам. эта война, политика. война будет всегда. были..есть.

Ходжа Насреддин

Крым - территория Украины, и можете говорить что вздумается вам, но я - украинец и патриот Украины. А путлер - враг не только Украины, но и всего человечества.

Ходжа Насреддин

Не только свою. То, что Крым является оккупированной территорией - признает все мировое сообщество. А это уже не моя субъективная оценка.

Люда

мировое сообщество вообще не в курсе что там происходит, да им и не интересно

Ходжа Насреддин

Мировое сообщество как раз и в курсе, в отличие от вас, тупого кацапского быдла, которое только и может что тупо слушать путлерячую брехню.

Люда

заметьте я вас не оскорбляю, это первое, а второе вы же даже не знаете что я слушаю и чему верю

Ходжа Насреддин

Я оскорбляю не вас, а даю оценку всем тем, кто поддерживает политику путлера. А некоторые ваши высказывания дают повод думать, что Вы на стороне путлера.

Олег Потоцкий

Помните как по тому-же поводу высказался киногерой Данди по прозвищу "Крокодил" ? - " Выяснять - чья это земля также глупо, как блохам начать делить собаку..."

Люда

Это философия. А в жизни все не так просто.

Олег Потоцкий

И в жизни могло-бы быть всё просто. Усложняет не "собака" - усложняют "блохи". А потом сами-же героически выпутываются из своих проблем... 😞

Люда

Земля не может быть ничья. Хотябы потому-что кто-то должен дать социальные гарантии людям на ней проживающим.

Олег Потоцкий

Я на этой планете живу уже больше полувека. И единственная гарантия, которую мне точно обещают - 2 квадратных метра земли на кладбище ... За мою жизнь я повидал разных правителей нашей страны, которые все как один обещали мне райскую жизнь в скором будущем - и ни один не исполнил своих обещаний. Мои надежды на будущее - это мои дети и мои внуки. Они-же - мои социальные гарантии. Всё остальное - ложь и пустопорожние обещания. И от качества руководства страны это не зависит. Болтуны - со всех сторон... Кстати - я живу в 60 км от Крыма и что-то уже заметно, что настроения крымчан перестало быть таким восторженным. И это при том, что им пока поставляются продукты из Украины, а оплата социалки - ещё не поднялась до российской.

Владимир Терентьев

То, что в Крыму теперь хозяйничают не украинские олигархи, а российские, особого вдохновения во мне не вызывает. А теперь скажите - кто же я ?

Люда

Либерал.

Владимир Терентьев

Вы прозорливы !

Люда

Да нет.))) мне забавно что этот вопрос сейчас так раскрывает людей.

Сергей Ильин

?!Похоже на мнение Новодворской,Она мне даже не собеседник.Мозги разные.Потому и коммент. 🙂

Игорь Крайнов

Меня часто обвиняют в провокациях , но по сравнению с Вашими мои просто детский сад . Зачем людей травмировать, обижать ?

Наталья Гнездова

Кого это? Крымчан?

Светлана Рехвальская

))) посмотрите на горы и море! сколько им лет??? посмотрите на человека: сколько ему лет? вопрос: кто кому принадлежит???

Люда

филосов...

Светлана Рехвальская

это крокодил Данди))

Люда

и он филосов))))

Олег Лукин

Крым наш был есть и будет и пусть попробуют отобрать зубки обломают. Жду ответа кто же я только без оскорблений.

Олег Жеребненко

Крым, для людей, которые там живут, - а уж если они надеются, что это решится без них... - это их пр... - трагедия...

Алекс Венцель

Это Российская земля! Она изрядно полита кровью русского солдата и потому по праву принадлежит России.

Камикадзе-Божественый Ветер

КРЫМ СТАЛ РОССИЙСКИМ 18 ВЕКЕ ПРИ ЕКАТЕРИНЕ 2. В 21 ВЕКЕ ПРИСОЕДИНИЛ К РОССИИ ПРЕЗИДЕНТ ВЛАДИМИР ПУТИН.

Игорь Игумнов

Если сказать "Крым наш"! Интересно, чей он будет и как по этой фразе можно что-то сказать о человеке?

Niemand Против Войны

Сами придумали, мадам? Я отредактирую, можно? Скажи мне, чей Крамнаш, и я скажу, кто ты. Лучче стало?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Российский а хохлам пятачёк от порося порошенко или как там его звали! Кто был до этого мудазвона

Данияр Джумабаев

Давно нужно в планетарных масштабах думать, а они за какой-то клочек земли уцепились и грызуться.

Сергей Богатов

Я скажу словами последних аджимушкайских портизан-наконец-то дожили,что стали вместе с Россией.

Люда

это хорошо или плохо?

Сергей Богатов

Для людей хорошо.Для меня...Когда "поезда дружбы" с охамевшим быдлаком приезжают и срывают с людей георгиевские ленточки-это преступление.Одесса-это нормально?

Люда

это ужасно. Вы из Крвма?

Сергей Богатов

Нет,я намного севернее.

Люда

хотелось бы услышать от крымчан, довольны они или не совсем

Сергей Богатов

Ясно.