Люда

Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты...?

−1
Ответы · страница 6
Александр Шебалин .

Наш,особенно п/л Артек.

Александр Шебалин .

Никогда этот лагерь не забуду,т.к.частенько по работе был в нём.Да и вообще в Крыму.

Александр Шебалин .

Начина работать в бывшем ЦК ВЛКСМ,и у нас был рядом с Артеком был свой дом отдыха,Аюдаг назывался.

Котик - Наркотик )))

Башкортостан - наш ! 😸

Наталья Гнездова

Никто и не спорил никогда .

Александр Э. Яковлев

Крым принадлежит США.

Люда

ну а чё... конечно им а кому же ещё...

Александр Э. Яковлев

Хунта передала Путину Крым по приказу Вашингтона. чтоб глупые хомячки залюбили их ставленника Путина. Значит Крым принадлежит США, как и Россия.

Александр Э. Яковлев

Я против воров и предателей , то есть против Иуды Путина и его банды воров.

Люда

ну и против хунты правильно? А за коого вы?

Люда

а у патриотов есть конкретнвй план действий? или они точно знают что надо не так как сейчас, а как надо пока не придумали?

Александр Э. Яковлев

Есть план. В декабре 2013 года планировалось уничтожение банды Путина. Но, одних посадили (группа Квачкова) . а другие ушли в подполье (тепель воюют на Донбассе), а потом Вашингтон разыграл шоу с передачей Путину Крыма.

Андрей Петроченков

Палате №6-двойную дозу галоперидола!

Пан Стефан

По факту российский.

Пан Стефан

Но правильно это или нет, не знаю.

Наталья Гнездова

Правильно. Никто не сомневается. Исторически так сложилось. А эта история с Хрущевым просто недоразумение!

Наталья Гнездова

Подарил!как будто это его вотчина!

Пан Стефан

Тогда была единая страна, СССР. Никто не думал, что "Союз нерушимый" однажды рухнет. И неважно было, какой клочок земли какой республике принадлежит.

Наталья Гнездова

Вот . Тогда было не важно. А сейчас стало важно. Поэтому Крым наш.

Пан Стефан

Нет! Когда делили СССР, в 1992-ом году, Хрущёва в живых не было. Крым отошёл к Украине в обмен на ядерное оружие. Украина отказалась от оружия, и за это получила Крым. Все документы подписаны президентами Ельциным и Кравчуком. Всё было сделано законно. Но через 24 года Путин вспомнил, что за Крым российские солдаты проливали кровь и отобрал его. Насколько это правильно, не берусь судить ...

Пан Стефан

На самом-то деле всё проще. Не надо платить Украине деньги, за то, что там стоит Черноморский флот. Вот и вся причина. И Украина бесится тоже из-за этого. Теперь не получает халявных денег.

Сергей Л.

Не понял, а чей Крым?

Сергей Л.

Ваш?

Наталья Гнездова

Таки да, наш!))) Российский!

Сергей Л.

Так он всю жизнь был Российским! Это не по воле народа, без голосования, он вдруг стал чужим!

Aleksander Jakovlev

Крымчан...чей еще?! )))

Aleksander Jakovlev

)))

Волчара

Крымчан, чей же еще)

Ru
Ruslan

Крым это Украина !!!

Наталья Гнездова

🤷‍♂️. Скакать надо было меньше.

Наталья Гнездова

А то посмотрели на эти скачки и ужимки и решили что территории Украине не нужны.

Ru
Ruslan

Белорусь тоже может это ждать ...

Наталья Гнездова

Там нет спорных территориальных вопросов , как на Украине.

Ru
Ruslan

Ну мало ли может кто то решит Новороссию создать )

Валентина Леонтьева(Карелия )

Был и есть русский

Геннадий

Людей живущих там

Watchmaker 🕗

Он мне не уперся

Watchmaker 🕗

🤝

Звездочет Дальнобой Торонто

крым татарский

Звездочет Дальнобой Торонто

нет сталин то выселил всех татар из крыма

Наталья Гнездова

Да. В Узбекистане было много их. Но сейчас многие вернулись .

Звездочет Дальнобой Торонто

знаю интиресно а как сейчас жизнь в крыму

Звездочет Дальнобой Торонто

спрошу есть один друг с крыма тут работает на дальнобое

Ол
Олег

макаревич ишак

Ол
Олег

совсем не прикольно даже обидно как то

Денис

Крым крымский)

Денис

правда. я там был 1 раз.

К.а.н.он

Жителей Крыма)

Алексей.

Крым- Крымчан.

Алексей.

Так и кто я???

Наталья Гнездова

Вы ,наверное, крымский татарин!))))

Алексей.

Еврейский.)))

Сергей Газизов

А ты кто ЕСТЬ?

Люда

здорово!!! 👍 молодец

Andreea

Буржуйский...

Andreea

Безработный...

Andreea

Государство незаинтересовано в моих руках...

Andreea

Не понятный текст...

Andreea

Мне жизнь для радости дана, а не для унижения перед господами...

Грек. Алик.

Точно не мой.