Ленчик Пенчик

Какие отношения имеют преимущество в наше время? отношения без обязательств или серьезные??

Ответы
Адлет Мухамед-Садык

От воспитания зависит!Если он мужчина то "Серьёзные" а если просто лицо мужского рода то вобще "вата" будет!Просто поколениями вдолбил Запад и Европа сменив слово "несерьёзные отношения" на "без обязательств" дело выбора кому как удобно!

Алекс Венцель

Главное преимущество это никаких обязательств. Мой дед таких людей называл взъёмщиками. Для справки: в старину так называли сборщиков живицы, то есть сборщиков сосновой смолы на канифоль...Пришёл , поимел что хотел и дальше пошёл...

Ленчик Пенчик

во,во...

Скромный Незнакомец

Отношения строятся между двумя людьми. О каком преимуществе тут можно говорить? Все зависит от порядочности и воспитания. А остальное - для оправдания своих поступков.

Ленчик Пенчик

а где же взять порядочность в людях??? таких мало очень осталось....

Скромный Незнакомец

Искать надо... Может быть, поменять окружение. Среди моих друзей например, непорядочных нет, мне повезло. Может быть, и вам повезет.

Ленчик Пенчик

спасибо,,, да, вам повезло,,,

Rustam H

До женитьбы естественно были отношения без обязательств, как вспомню уууух. А теперь извини дорогой ты выбрал, а скорее тебя выбрали так что изволь.

Ленчик Пенчик

молодец!

Женя Гаврилов

Ну отношения без обязательств для меня всегда было-бл..ством, по этому очень надеюсь на второй вариант

Ленчик Пенчик

побольше бы таких мужчин!

Женя Гаврилов

Ну. Какой есть

Ленчик Пенчик

это хорошо!

Lady Winter 🇷🇺

Не бывает отношений без обязательств. Всегда есть договоренности. Даже если они не озвучены.

Сергей Грибуля

скорее что то среднее. создание семьи так же имеет место быть , как и некоторая свобода

Идущий К Горизонту...

Судя по тому, как реагируют на вопросы про любовников-любовниц, то серьезные важнее

Ленчик Пенчик

важнее, не спорю,,,

Идущий К Горизонту...

Ну вот и ответ

Раш

В любое время, преимущество имеют Честные и порядочные отношения друг к другу!😉

Ленчик Пенчик

мне кажется, что раньше это как то открыто не афишировали, и было этих беспорядочных связей меньше!

Раш

Согласен)

Th
Theodore

Глупый вопрос. Отношения без обязательств не имеют будущего и такое племя вымрет.

Мохнатые Ботинки

Секс без обязательств, но хотят чего-то больше, а сами не способны на большее...

Михаил Косолапов

думаю что отношения без обезательств преобладают но хотелосьбы обратного >>>

Sergey Sukhanov

Отношения без обязательств очень распространены, но ценней серьезные.

Ленчик Пенчик

согласна!

Михаил Углов

для людей проще без обязательств .... но по моему серьезные вожнее

Михаил Углов

а как выйти из жизни ?

Ленчик Пенчик

нужно выйти из этого состояния, на свете много хорошего и приятного! расскажите что случилось?

Михаил Углов

друзей нет ... с братом на ножах ... любви нет

Ленчик Пенчик

все наладиться уверена...

Михаил Углов

когда надену белое и тапочки )))

Ксения Надош

серьезные которые ведут к созданию семьи на долгие долгие годы !

Ленчик Пенчик

это хорошо..

Ксения Надош

Я НАДЕЮСЬ ЧТО ТАК ДУМАЮТ МНОГИЕ !

Ленчик Пенчик

я тоже..

Иришка Смолина

у нормальных людей всегда в преимуществе качество, а не фантик)

Big Hunter Aka Russell

в каждой из них своё время и место))))) явного преимущество нет)

u_
ufo _

то есть по-вашему - с обязательствами- это всегда серьёзно?))

u_
ufo _

наивное дитя)

Ленчик Пенчик

возможно...

u_
ufo _

лучше ни чего не обещать, чем обещать не серьёзно)

Ленчик Пенчик

согласна!

Белый Яр

Без обязательств... но оба при этом хотят чего-то больше

Ленчик Пенчик

согласна

Белый Яр

Печально когда это ещё и правда, не осталось в людях простой человеческой доброты

Ленчик Пенчик

и таких людей становиться все больше и больше..

Белый Яр

Ага

Евгений Гофман

Наверно смотря какую цель Вы преследуете по жизни )