Наталья Прекрасная 👸

А с чувством юмора - у меня? Порядок! Сейчас как хлопну по столу я кулаком! И разлетятся листья из тетрадок... И на одном как крик "хочу с тобою быть вдвоем! "

Ответы
Профиль Удалён

А вы зачем так.. расщиперились? .. Это не айс...

Наталья Прекрасная 👸

Мне пофиг. Как удобно так и живу

Стас Бородинов

это будет в январе!!!!!!!! не торопись! ка

Наталья Прекрасная 👸

Что будет в январе?

Наталья Прекрасная 👸

Не поняла можно конкретнее

Наталья Прекрасная 👸

Год! Конечно

Solomon Benamuki

Чой-то вы такая грустная..?

Наталья Прекрасная 👸

Наоборот!

Solomon Benamuki

Врёте..!

Наталья Прекрасная 👸

В смысле. Правда ржу сижу

Solomon Benamuki

А что фотка такая грустная..? Смените тогда..!

Суетолог

😕

Суетолог

ну ваще то я считаю,что это,ну того,ну вообщем там как то так,у ежей мягкий гусиный пук и гвозди нынче литр по два продают шёлковую ткань со стамеской платиновой в подарок,вот

))
)))

официяяяяянт, этому столику больше не наливать

Суетолог

официян с нами в запой ушёл,можете не надрываться мадам,присаживайтесь,сеня слонятина,ну особенно нежна и вкусна..