Людмила Кареткина

Зачем терпеть ,если вас дома бьют?

Ответы · страница 6
Ирина Журавлева

Садист и мазохист хорошо ладят 😀

Игорь

Мало ли...а вдруг человечек мазохист?

Три3Ло Zloe

Да. Перестать делать то- за что бъют.

Людмила Кареткина

А так вообще можно??? так по вашему?

Три3Ло Zloe

А так выводить ложью, лицемерием, недомолвками. Годами...Можно по вашему?

Людмила Кареткина

Только слабый мужичок может поднять руку на женщину

Максим Сидельников

Такое терпеть не надо А кто вас бьёт

Максим Сидельников

А что это он

Максим Сидельников

Это плохо

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

А если не бьют но не хочешь домой ????

Людмила Кареткина

Значит там нет того,чего вы хотите

Людмила Кареткина

Если дома царит уют и любовь,то домой всегда тянет,а если какие то проблемы с близкими,срач и т.д. ,то конечно туда идти не охота

Шепот

не знаю зачем позволять это делать

Вячеслав Алёхин

Не знаю, видимо есть люди "жертвы".

Темный Ангел

Взяла скалку и как уе....ла по роже

Людмила Кареткина

А если убью,потом ответ держать как за человека

Людмила Кареткина

Так вот из за таких и отвечать приходится

Темный Ангел

А те кто руку распускает...это разве норм?

Темный Ангел

Так не надо показывать свой страх,1 раз дала отпор,там потом в раж войдешь,главное не переусердствовать

Станислав

Конечно, но куда идти несчастной?

Станислав

Так любой может ответить, зачем тогда и вопрос задавать?

Sean Askarov

Смотря кого... ребенка? Жену? Мужа?

Sean Askarov

Хотя да. Но дети ничего не смогут..... особенно если они около 6 лет так что тирпеть будут. Конечно если кто нибудь посторонний не вмешается. А так зачем терпеть

Наталья Досужая

сдачи давайте или бегите от туда

Людмила Кареткина

А куда бежать,причина в том ,что некуда............

Наталья Досужая

в милицию тогда заявление или развод,чего терпеть то

Людмила Кареткина

при разводе ,его квартира,а детей у нас 2

Наталья Досужая

вы же прожили с ним более трех лет,значит имеете право на эту жилплощадь по закону и детям положено жилье,так что развод и раздел жилья,не верите к юристу обратитесь

Наталья Досужая

не за что,сама на этом деле собаку съела

ДА
Денис Алексеевич

Не давать повода для этого и всё

ДА
Денис Алексеевич

Семейное счастье с неба не падает, его нужно строить и бороться за него. Слабые разбегаются, а сильные находят решение (слова моей матери)

Людмила Кареткина

Это можно найти с человеком который уважает и ценит

ДА
Денис Алексеевич

В любом случае, взгляните на себя в первую очередь

Людмила Кареткина

Пыталась уйти ,вернул просил прощения,на пол года хватило

ДА
Денис Алексеевич

Ну тогда вам сложнее. Ваша с ним жизнь принадлежит вашим детям. Думать надо было, когда замуж выходили, а теперь придётся потерпеть

Лидия

Сама себе такой вопрос задавала

Людмила Кареткина

Несмотря на то ,что бил???

Людмила Кареткина

А может это просто секс зависимость?

Людмила Кареткина

Тогда мне не понять ,как любить того кто тебя бил.

Людмила Кареткина

А сейчас у вас есть другой мужчина(извините ,если лезу не в свое дело)?

Людмила Кареткина

Мне кажется и это только мое мнение,когда вы найдете замену постоянную,то вы про своего бывшего будете вспоминать ,как о ЧЁМ то призрачном и пожалеете ,что потеряли столько времени на человека ничего из себя не представляющего.

Елена Григорьева

А я и не терпела, сбежала от мужа

Елена Григорьева

Причем в другой город, прям детектив был 😄

Людмила Кареткина

По любому молодец,я считаю .что нельзя терпеть и причины нет никакой.а то начинают оправдания искать

Елена Григорьева

Оправдания ищут слабые, которым это садо мазо нравится, у меня как только появилась возможность, так я и сделала, то что сделала

ДА
Денис Алексеевич

Крысы тоже бегут с корабля, так как это легче, чем устранять и бороться с проблемами. Так делают слабые, а сильные терпят и борются с проблемой

Людмила Кареткина

Умение уступить и промолчать это наивысшая степень ума!!!!

Дмитрий Попов

уходи даже если будет извинятся

Людмила Кареткина

Я не про себя,а про соседку,она плачет ,но живет

Дмитрий Попов

ну и дура

Павел Жуков

не надо терпеть, давайте сдачи!

Павел Жуков

если страшно - закройтесь в комнате, пока все не уляжется...

Павел Жуков

если вы белая овечка, не провоцируете а человек сам звереет - обратитесь вмилицию

Павел Жуков

тогда разбегайтесь, смысл так жить

Людмила Кареткина

С удовольствием,только некуда

Павел Жуков

да не за что, что знал - написал, а дальше надо самой что то решать.

Максим Гриднев

от варот поворот и канцы в воду

Максим Гриднев

на хрен послать статья?таг да будьте тирпилой до конца века

Andrey I Шо Вам Ишьо?

может кому-то это нравиться? 🙂

Andrey I Шо Вам Ишьо?

ради кого-то или чего-то... может быть непрямая выгода... то есть косвенная, вот ради нее и живут))

Людмила Кареткина

какая выгода,от человека который вас бьет,лишние синяки?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

деньги, содержание и т.д. может человек подсознательно мазохист))

Людмила Кареткина

Ну если только ради денег терпят.пусть еще больше бьют

Andrey I Шо Вам Ишьо?

пожалуйста - счастья вам 😉.

Vad Graf

За что бьют-то...? И сильно ли...?

Людмила Кареткина

А разве это принципиально?

Людмила Кареткина

За все ,что ему взбредет в голову,плохое настроение,не так посмотрела,не остудила суп до нужной температуры....

Vad Graf

Не надо терпеть... Бегите...

Vad Graf

Значит - пока не сильно... ПОтом - найдёте куда , и средства найдёте...

Людмила Кареткина

Легко быть сильным со стороны

Vad Graf

Это да... Просто если это войдёт в привычку и станет нормальным - останется Вас только пожалеть... А если и дети есть , то это преступление... И не только со стороны бьющего...

Vad Graf

Да мне-то за что...??? Это же аксиомы жизни...