Людмила Кареткина

Зачем терпеть ,если вас дома бьют?

Ответы · страница 9
мп
максим петров

Бьют значит любят)

Людмила Кареткина

Значит его надо бить утюгом по хребту,так как любовь безгранична?

мп
максим петров

🙂 если ваша любовь безгранична то бейте

мп
максим петров

Не за что, не мой же хребет)

Владислав Фёдоров

Меня пока не бьют.

Владислав Фёдоров

Одному плохо, а с теми кто потом бросит ещё хуже.

Людмила Кареткина

Значит надо думать не тем место ,которое ниже пупка,а головой ,при выборе спутника

Владислав Фёдоров

Когда любовь стучится в двери, думать не приходится.

Владислав Фёдоров

Ну попробую до тридцати поискать свой идеал.

Владислав Фёдоров

Мне уже не так много осталось.

Lаzy

Мозахизм какой-то

Lаzy

Так Не бывает. Уйти на съёмную кавартиру и подать иск на развод и раздел имущества. Не понимаю, как можно допустить, чтобы ж женщине применяли насилие.....Дикость какая-то. Средневековье

Людмила Кареткина

По идеи так,а в жизни всё наоборот

Lаzy

Лично убил бы нафиг. Будь я женщиной и если бы кто-то поднял на меня руку. Это не обязательно, конечно...Но терпеть😷 ОНО ведь не остановится...

Людмила Кареткина

Значит надо его треснуть сковородой по башке ,чтобы понял как я люблю

Danik Dainik

значит нравиться

Людмила Кареткина

А если нет возможности уйти?

Danik Dainik

вот я и говорю ето уже привычка становиться. зачем терпеть бежать надо

Владимир Путешественник.

и правду....зачем

Владимир Путешественник.

хоть и жалуются но живут...значит их устраивает

Владимир Путешественник.

я многих знаю их бьют они терпят ради семьи..какая там уже может быть семья

Людмила Кареткина

И я про то детм все видят и переживают за мать или в конце концов ненавидят.

Николай Кривогузов

не надо терпеть

Николай Кривогузов

Ну тогда пойдите с сыном в милицию и заявите,у вас есть свидетель.

Людмила Кареткина

А он при нем не трогает,сын для него табу

Николай Кривогузов

если он для него табу,то пусть он тогда с ним поговорит,он же знает что он вас бьёт

Людмила Кареткина

я его не травмирую этими разговорами и он любит отца ,думаю не поверит

Николай Кривогузов

И Вам,Было приятно с Вами пообщаться.

Turbo Turbinov

просто так бьют

Людмила Кареткина

Себя любит и не представляет как это остаться без объекта для издевательств

Людмила Кареткина

Ненавижу,просто некуда уйти

Людмила Кареткина

Пытаюсь,но пока ничего не получается

Людмила Кареткина

Но некуда идти,только на улицу ,и средств нет ,чтобы снять комнату,он все отбирает

Людмила Кареткина

Квартира дарственная до свадьбы

Oleg Afanasich

а тебя что бьют?

Oleg Afanasich

неадекватный ответ.как я могу радоватся :?

Людмила Кареткина

А к чему вопрос на вопрос?

Oleg Afanasich

ну если тебя дома бьет супруг значит заработала или он долбодятел и эгоист

Людмила Кареткина

А разве у настоящего мужчины можно заработать??? Это только слабак и ничтожество на женщину руку поднимет.

Галина Александровна

нельзя терпеть!

ДА
Денис Алексеевич

Ага, можно прыгать от одного к другому в ожидании что семейное счастье упадёт с неба)))

Людмила Кареткина

Вы как всегда с агрессией.......

Магомед Сагитов

не надо терпеть

Магомед Сагитов

это очень семейный.бють значить .не всё с головой

Людмила Кареткина

Когда мужчина ударил женщину,он убил в себе мужчину

Асланбек Захаев

уму-разуму учат

Людмила Кареткина

Это не мужчина,а трус и не удачник,умный мужчина,только посмотрит и все понятно и кричать не надо, и тем более руки распускать

Макс Александрович

Серьезна у вас

Людмила Кареткина

Не дай бог никому такого везенья

Людмила Кареткина

Скорее всего,а так бы не терпела

Макс Александрович

Я же говорю повезло ), нашла, что искала

Людмила Кареткина

У меня стабильная жизнь ,.не хуже и не лучше чем у большинства.

Vera Snegova

карму очищать

Людмила Кареткина

Ну ,да вас убивают ,а вы аоспитываетесь

Vera Snegova

ну уйдите, если не можете проучить

Василий Васильев

меня не бьют...

Василий Васильев

а... я думал тем кто не бьет...

Мистер-Х Мистер-Х

Сдачи давай 🙂

Людмила Кареткина

А если весовая категория не позволяет?

Мистер-Х Мистер-Х

Главное реакция что бы была, сильным ударом по бубенцах, свалить можно с копыт и кабана 🙂

Людмила Кареткина

А потом не будет еще хуже?

Мистер-Х Мистер-Х

Конечно нет, после сильного удара, там должен быть Гоголь-моголь, или омлет 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

Ну воть, пожалел волк кобылу, оставил только хвост и гриву 😞

Нина Пак

yt vj` ltkj vtyz yt ,m.n

Людмила Кареткина

Если вас не бьют ,просто интересно ваше мнение

Soll

А кто терпит?

Людмила Кареткина

Да,боже упаси,я не буду этого терпеть

Soll

А вот это неизвестно. Другие бы тоже не терпели, но там уже психика руководит женщиной. Если бы вы подробнее почитали, что происходит в такие моменты, аы бы по другому на это взглянули.

Людмила Кареткина

У меня были варианты и такое гом..о я не стану терпеть ,не смотря ни на что

Soll

Никто от такого не застрахован и после 20 лет совместно прожитых вполне благополучной жизни.

Людмила Кареткина

А я думаю,что нет если ты себя ценишь и не размениваешься на всякую дрянь,то так все и будет

Сергей Бондаренко

Значит любят

Людмила Кареткина

А может просто не уважает себя?

Сергей Бондаренко

Кулак ничего не решает но наши бабы почему то думают чем здоровее мужик тем лучше

Людмила Кареткина

Мужик это когда достаточно слов,а вот если ударил женщину,то убил в себе мужика,это слабак

Сергей Бондаренко

Мужик это когда с кулаками на танк а бабу бьёт чмо

Сергей Бондаренко

Хотя многие заслуживает может просто выпороть

Ержан

Кто посмел?)))

Ержан

Засоди не жалей,побои сними

Людмила Кареткина

Он умеет бить ,что синяков нет

Ержан

Сгребайся и сбегай,забьёт ведь.Или сгими на видио гада и посади.

Ержан

Начни новую эизнь в жрушлм городе